"Ассистентка антиквара" завершена

17.10.2018, 09:30 Автор: Корсарова Варвара

Уважаемые читатели, книга “Ассистентка антиквара и город механических диковин” завершена. Большое спасибо, что пережили это приключение с моими героями!
https://prodaman.ru/varvarka/books/Assistentka-antikvara
Книга будет в бесплатном доступе до 18.10 включительно, а 19.10 перейдет в статус платной. Позднее книгу можно будет купить на Призрачных мирах и скачать в удобном для вас формате для вашей читалки.
Работа над второй книгой преподала мне, начинающему автору, немало уроков. Я планировала “Ассистентку” как приятное развлечение после мрачной и длинной “Помощницы”. Рассчитывала завершить ее за 4 месяца и уложиться в 12 авторских листов.
В результате… 7 месяцев выкладки, 21 авторский лист, и упорная борьба с желанием стереть весь текст к такой-сякой матери ;)
Я бесконечно благодарна моим дорогим читателям, которые терпеливо ждали продолжения во время долгих перерывов в выкладке и выносили приступы авторской хандры и нытья. Своими остроумными комментариями и дискуссиями вы поддерживали огонек вдохновения и дали этой книге состоятся.
Выражаю глубокую благодарность моим бета- и гамма-ридерам за важную помощь по отлову несуразностей и нестыковок.
В скором времени я поделюсь в блоге своими творческими планами. Изначально “Ассистентка” планировалась как трехтомник. Во второй части, как вы уже, думаю, догадались, героям придется съездить в Артистивилль и разобраться с Похитителем отражений, а в третьей части планировалось возвращение в Механисбург и встреча со старыми друзьями и недругами. И продолжение “Помощницы” тоже есть в планах. Но это все потом и вилами на воде.
Сейчас мне хочется рассказать новую историю, никак не связанную с первыми двумя.
Пока могу сказать, что следующую книгу обещаю выкладывать без перерывов. Я размещу ее на сайте только после того, как она будет полностью закончена и вычитана бета-ридерами. А это значит, что следующая полноценная книга будет, увы, нескоро...
Но перед Новым годом, если успею, хочу выложить короткую романтическую повесть (СЛР). Никакой магии, никаких жутиков, добрая новогодняя история, немного приключений, юмора и основная любовная линия.
До новых встреч!

Категории: Новости



Обновление: 17.10.2018, 09:30 853 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20