Новости и подарок: Магическое шоу маэстро Морвилля

26.02.2019, 08:56 Автор: Корсарова Варвара

Уважаемые читатели, работа над следующим полноценным романом идет, но выкладка начнется лишь ближе к лету. Однако у меня для вас небольшой подарок. Сегодня я начинаю выкладку короткой повести “Магическое шоу маэстро Морвилля” (приключенческое фэнтези/фантастика, мистика, городское фэнтези, короткий любовный роман).

Эта повесть родилась спонтанно и пишу я ее в качестве “разминки пера”, а также затем, чтобы взбодриться после последних тяжелых для меня месяцев и приобрести новый опыт. Хочу попробовать писать и тут же выкладывать. Есть лишь подробный план.

Это довольно интересно. Знаю, многие авторы так и пишут, и пишут удачно. Любопытно, что получится.

События “Магического шоу” происходят в мире “Ассистентки антиквара” , но сюжетно книги не связаны. Вы встретите немало знакомых имен, а также есть нити, которые будут развернуты в моих следующих книгах, в том числе в той, над которой я сейчас работаю.

Сюжет “Магического шоу” простой, детективной линии почти нет, тайн мало, есть любовная линия. Общую идею описываемого шоу и роль в нем продавщицы из сувенирной лавки я заимствовала в одном рассказе из американского журнала 1930-х годов. Фантастическая часть, характеры персонажей, мистика и гангстерская романтика портового города мои.

Выкладка будет по мере написания, два-три раза в неделю по 7 тыс. - 10 тыс. знаков. Всего объем - примерно 4-5 авторских листов (для сравнения, “Ассистентка” - 20 а.л., “Помощница” - 25 а.л.). Таким образом, выложена книга будет быстро и абсолютно бесплатно.

Буду благодарна за замеченные ошибки!

Приятного чтения и приключений в компании моих героев!

Категории: Анонсы



Обновление: 26.02.2019, 08:56 1016 просмотров | 5 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20