Для читателей: новости и планы

21.05.2018, 16:00 Автор: Ляна Зелинская

Мои дорогие читатели!

Пришло время поделиться новостями (хорошими и плохими) и планами на лето ))

К сожалению, у меня сейчас на работе очень высокая загрузка, поэтому выкладка «Жемчужины» идёт медленнее, чем планировалось. График выкладки до конца мая будет таким: понедельник, среда, пятница. И размеры продолжений будут меньше, чем обычно (5-9 тыс. знаков). Если я не успеваю отвечать на комментарии – пожалуйста, не обижайтесь, я все читаю и они для меня очень важны, но сейчас совсем-совсем завал. Позже я обязательно всем отвечу. Надеюсь к началу июня ситуация изменится и свободного времени станет больше. Вот. Это была плохая новость.

А теперь хорошая.))

Учитывая то, что я не укладываюсь по плану в тот срок, за который планировала дописать «Жемчужину», да ещё и сейчас выкладка пошла медленнее, я решила, что не буду открывать на неё подписку. Поэтому, в процессе написания, и сутки после завершения, книга будет бесплатной. Затем роман уйдёт на редактирование и дальше, возможно, на продажу. Так что для тех, кто не мог читать книгу ввиду ожидаемой подписки, надеюсь, это хорошая новость – можете смело добавлять в библиотеку и читать. Перед завершением книги будет ещё отдельный блог. Если вы не подписаны на автора – подписывайтесь, чтобы вовремя получить уведомление.

Теперь немного о планах.

После завершения «Жемчужины» я возвращаюсь к циклу «Чёрная королева», и следующая книга станет продолжением сюжетной линии начатой в «Ледяном сердце». Посвящена эта история будет Дитамару и его приключениям. Названия у книги пока нет (есть варианты, но ещё нет окончательного, и может быть, будет голосование в группе в ВК на эту тему). Но зато уже есть обложка

26fa10d1f0c1.jpg

Эта книга будет не последняя в цикле, но логически она будет завершённой, и читать её можно будет и как саму по себе, и как дилогию вместе с «Ледяным сердцем» (даже лучше вместе с ним). Такая вот задумка, надеюсь, она у меня получится. «Ледяное сердце» перед началом выкладки новой книги я буду редактировать, так что возможны некоторые мелкие изменения в тексте книги.

Дальнейшие планы по циклу «Чёрная королева» я опубликую в первых числах июня. Они довольно масштабные и требуют отдельного блога))

В следующей книге традиционного альбома не будет, всё будет публиковаться в группе в ВК, вот здесь: https://vk.com/club148582400 Приглашаю всех желающих присоединиться. Для тех, кому ВК недоступен, в июне планирую начать дублировать всё либо в Фейсбуке, либо в Инстаграмме. Из всех законченных и опубликованных книг альбомы также переедут в группы. Но там информации по миру книг будет гораздо больше.

Спасибо всем за комментарии и отзывы.

Категории: Анонсы



Обновление: 21.05.2018, 16:00 902 просмотров | 7 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8