Смена обложки

06.02.2017, 22:07 Автор: Витамина Мятная

#Любовная_космическое_фантези #Любовное_фэнтези
Читать здесь:
https://prodaman.ru/777666777/books/777666777

У книги Последняя Любовь сменилась обложка.
Было:
DPpbEkNDUbU.jpg
Стало:
7KURCCKN_dY.jpg


Напишите пожалуйста свое мнение. Нравится ли? Стала ли обложка лучше?




/// Как только связь была установлена, Сила подхватила Ребекку и понесла ее по извивающемуся коридору.
Молнией, вылетев из него, она оказалась в бесконечном белом пространстве. Воин в доспехах рыцаря и маске повернулся к ней, доставая меч. Тот вспыхнул огнем. Но Ребекка уже была готова к битве, и первая атаковала незнакомца. Мечи скрестились, осыпав дерущихся искрами. Лед покрывавший тонкий меч девушки, заморозил часть клинка воина. Системы дрались в виртуальном пространстве, но их удары отзывались в реальном мире. Отвечая на выпад воина, Ребекка сбила ногой его пылающий щит, от чего в реальности из терминала звездолета посыпались сгустки оплавленного пластика.
Мощный удар! Вспышка! И маска воина раскололась на две половинки, но… за ней не было лица! Потревоженный ударом, клубящийся черный туман, вновь втянулся в шлем.
В реальном мире мониторы вспыхнули огнем.
Маленькая стремительная фигурка воительницы, наскакивала на рыцаря, нанося град ударов своим мечом, с которого сыпались искры и иней.
Огромный, раскалённый меч рыцаря коптил и мелькал в дюйме от Ребекки, она была слишком стремительна, что бы воин мог ее серьезно задеть. Воительница ловким ударом пробила в броне рыцаря дыру, но рванувшийся воин выдрал у нее из рук кинжал, который так и остался торчать в металлическом нагруднике. Несмотря на то, что девушка пробила виртуальную защиту воина, кинжал не нанес вреда темному туману, из которого состоял ее противник. Воин был невероятно силен. При ударах он вспыхивал, рассыпался на сгустки мрака и собирался вновь. Это был неприятный сюрприз для Ребекки.
Дерущиеся системы стремительным прыжком взлетали вверх и сталкивались с грохотом и световыми эффектами. Каждый из воинов был сплошь покрыт ранами.
Собрав последние силы, дерущиеся бросились друг на друга, скрестились на секунду в ударе, и разминулись, оставив соперника за спиной.
Обменявшись последним ударом, два воина замерли в неподвижности и… оба рухнули лицами в пол.
Настала тьма.
В бесконечной комнате плавно разгорался свет.
Лежащие на полу тела зашевелились. Когда отряхиваясь, и кряхтя, оба воина встали на ноги, дрожа от полученных ран, оказалось, что они оба заперты в виртуальном пространстве звездолета.

***



- Ребекка, подготовь спасательный модуль. Мне необходимо оказаться как можно дальше от этого корабля! - Голос ее сорвался. - Должно быть расстояние, на котором ошейник не сможет выполнять команды!
В виртуальной реальности услышав голос хозяйки, Ребекка с силой заехала локтем в клубящийся туман воина, примерно в то место где на лице обычного человека находился бы нос. Драка началась заново.

***



Воин Морок схватил Ребеку поперек туловища, и не обращая внимания на ее удары по тому месту где была его туманная голова, стиснул в своих объятьях. Пытаясь раздавить, своими закованными в латы ручищами, легкие сотканные из инея доспехи девушки. Он хотел разрушить защиту виртуальной системы ворвавшейся в его пространство.
Доспехи хрустнули, но не сломались. Виртуальная девушка сверкнула молнией, вспыхнула и с холопком исчезла. В тот же момент, она оказалась за спиной туманного монстра и со всего разбега заехала ему пяткой между лопатками. Сюрпризы, припрятанные в рукаве, были не только у темного воина.

***



В ненастоящем пространстве ненастоящий бой кончился со счетом 1:1.
Ничья.
Темный воин невозмутимо поднял и одел на клубяшийся туман свою маску, изображающую хмурое лицо мужчины. На ней медленно зарастала трещина от удара девушки. Клочки одежды и доспехов взлетали в возлух и вставали на место. Пробитые участки лат срастались. Раны переставали кровоточить, рубцевались и исчезали.
Системы востанавливали поврежденные файлы.
Кинжал, торчащий в доспехах рыцаря, завибрировал, и стал расскачиваться из староны в сторону. Подрожав он выпал. Дыра на доспехах стала заростать, а иней вокруг нее таять.
Приведя в порядок файлы, обе виртуальные системы демонстративно задрали носы к потолку и повернулись друг к другу спинами.

***


Когда корабль пристыковался к причалу, и все системы были отключены. В виртуальном пространстве стало темно. Вечный белый день, царящий там, плавно угас. Погрузив в сон двух не живых воинов.
Проснувшись, темный рыцарь увидел в темноте свет. Девушка-воин спала, освещая все.
Яркий свет привелекал его взгляд и завораживал. Всю бесконечно долгую ночь темный воин не спал и любовался светом, исходившим от девушки, ворвавшейся в его виртуальное пространство.
Она спала и освещала его мир, превращая ночь в день.///

Книга: Последняя Любовь. Книга I. Плен И Свобода.
Витамина Мятная aka Bastas777
Жанр: любовно-фентезийный роман.
Иллюстрации здесь: http://bastas777.deviantart.com/
Каждый лайк – это маленькое авторское счастье :) Спасибо вам!

Категории: Анонсы



Обновление: 06.02.2017, 22:07 684 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Любовное_фэнтези

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6