Людмила Силкова » Активность за неделю (последние 7 дней)

Обновления и комментарии пользователя, кого награждал и добавлял в свое избранное.

22.07.2025, 17:19 Людмила Силкова Людмила Силкова

отвечает на коммент в произведении: Мемуары Энн Ламберт 4: Планета тайн

Ната Чернышева, я сама там застряла 😉 Да ещё и новые там добавились, которые я ещё не читала 😋

22.07.2025, 17:16 Людмила Силкова Людмила Силкова

отвечает на коммент в произведении: Восход Альтаира

Ната Чернышева, Вот, вот, как минимум, эти двое! И не отстанут же!

21.07.2025, 18:03 Людмила Силкова Людмила Силкова

отвечает на коммент в произведении: Восход Альтаира

Ната Чернышева, Ооо, помню я какие "пустые" планеты попадались другим Ковчегам! Потому и страшно. Всё-таки надёжней, когда есть кто-то за спиной. С мамой хорошо, но она генетик, и только. За ней самой глаз да глаз нужен. Да и на последней заправке сложилось впечатление, что в космосе становится очень тесно 😁 Где гарантия, что такое не повторится? А Ковчег с одним капитаном... брр... Жутко даже думать.

21.07.2025, 00:30 Людмила Силкова Людмила Силкова

комментирует в произведении: Восход Альтаира

Какой упорный ИИ! Не отстанет теперь, придётся миссию выполнять. Только плохо вдвоём, им бы ещё, хоть маленькую, команду собрать. А то улетят, и с концами. Кто знает, получится оттуда выбраться, или нет? Жестянке-то всё равно, её на миссию запрограммировали. А они же люди, тем более женщины. А трудностей на планете, даже пустой, будет достаточно. Хочешь-не хочешь, а будешь за них переживать. А Морозов - суперский экземпляр! 👍

19.07.2025, 20:25 Людмила Силкова Людмила Силкова

отвечает на коммент в произведении: Восход Альтаира

PL_ЕLena, полностью с Вами согласна. Сначала шок, а потом уже она его тестировать будет, а не он её 🤣🤣🤣

19.07.2025, 20:23 Людмила Силкова Людмила Силкова

комментирует в произведении: Восход Альтаира

А-бал-деть!!! Ната, Вы точно демиург!
Мне надо это переварить...

18.07.2025, 21:46 Людмила Силкова Людмила Силкова

комментирует в произведении: Мемуары Энн Ламберт 4: Планета тайн

Хоть и медленно, но Элен меняется, уже разговаривает почти спокойно. Интересно, что у неё случилось? С женихом поговорила?

17.07.2025, 15:35 Людмила Силкова Людмила Силкова

добавляет в избранное произведение Саламандра в деле


17.07.2025, 15:21 Людмила Силкова Людмила Силкова

комментирует в произведении: Восход Альтаира

К, вот, кстати, очень интересно, папочка с братиком знают, что там за наследство? Или это такая реакция на действия деда, что раз без объяснений оставил что-то внучке, значит это априори что-то ценное? Могут, ведь, и догадываться, если дед по галактикам путешествовал.

17.07.2025, 15:11 Людмила Силкова Людмила Силкова

отвечает на коммент в произведении: Восход Альтаира

Ната Чернышева, О, здОрово! Собиралась и в ту книгу заглянуть. Но пока напрягает, что отвыкла от этого сайта, вечно тыкаю не туда. Столько времени уходит, чтобы добраться туда, куда хочу. Даже странно, раньше я тут свободно гуляла, без проблем. А сейчас постоянное чувство, что заблудилась 🙃 Пока пытаюсь освоиться. Планету-4 тоже прочитала, что есть. Классная книга получается 👍 Я как раз Мемуары перечитала, так хотелось продолжения, и вот... Спасибо! Всё очень здорово! Вдохновения и лёгкого пера!