Это все о том , как , возможно, живут сейчас многие и как многие начинали свой путь , найдя того самого, с кем хочется быть до конца. Все те ,кто любит, все без исключения хотят быть до самого конца вместе, и это - искренне. Но жизнь складывается зачастую совсем по другому. Любовь должна пройти через многое, и главное препятствие- сами эти двое, что нашли друг друга, полюбили и находятся в раю , вдвоём , срывают плоды , нагие нежатся в объятиях, но Змей свой у всех и из рая на землю все падают каждый на свой лад..
Много из рассказанного тебе здесь показалось бы ужасным и невероятным даже для меня, не будь я сам участником этих событий. Мы строили себе злые козни, уничтожали друг друга самыми больными методами. Иногда самый злейший враг не способен причинить боль сильнее человека, перед которым открыто сердце и которому в свою очередь так же нанесли рану в такое же сердце - открытое и беззащитное. Мы, как и все шли вслепую, наступая друг другу на самые больные места, искренне не хотя и не понимая этого, ведь мы искренне любили друг друга, так же искренне ненавидя ломали друг друга об колено собственных представлений о счастливой совместной жизни. (Я думаю, что какого-то рая нам не найти пока это не решим. Потому что продолжаем друг другу наносить раны. Не так как раньше конечно, но продолжаем. Интересно возможна ли вообще жизнь где ты никого не задеваешь и никому не причиняешь боли? Мб это прививка такая? Мне кажется , это длилось века и закончится не в этой жизни, финалом совершенства может быть только становление одной сущностью, которую принято считать Богом)
Косвенной причиной встречи наших персон послужили наркотики. Ты совсем недавно вступила на эту скользкую дорогу , я уже много раз бросал, сроки воздержания были разные - от нескольких месяцев, до нескольких минут. Предпоследний случай был вынужденным - мозг не выдержал экспериментов над ним и подарил мне на неделю мир незабываемых иллюзий наяву. Но, как всегда бывает - обстоятельства , совершенно не зависящие от меня вынудили меня возвратить былые привычки и этот раз был последним, после него мной овладел приход посильнее любого, что могут дать препараты в любом невообразимом количестве и сочетаниях. Обо всем этом я расскажу тебе подробно. Здесь будет много наркотиков - это правда, тут будет много правды, почти все. Как в любом художественном произведении события и факты ,не существовавшие никогда будут стоять вместе с вещами , от которых уже никогда не сможет отмыться история моей жизни. Это сделано намеренно, с целью- избавить определенный процент моих читателей (коих кроме тебя будет, естественно, целыQ мир) упрекнуть меня в чем либо. Ты-то , конечно, знаешь обо мне все и лгать тебе - дело вообще бесполезное. И так, начнем!
Категории: Современная литература, Мистика, Мистический любовный роман
256 просмотров | 0 комментариев | 2 в избранном | 0 наград
Полный текст
для всех
Размер: 6,50 алк / 259867 знаков / 18 стр
Хэштег: #любовь_наркотики_
Произведение наградили Что такое награждение?
Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.
В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.
Данное произведение еще не награждали.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения на сайте20
-
139 / 18 04:50 Антошина Елена
Пятая стихия
-
538 / 1 04:47 Наталия Пегас
Протрите окна, дайте бубен
-
270 / 3 04:41 Ольга Свириденкова
Другой девы для единорога нет
-
600 / 12 04:38 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
404 / 18 04:37 Кароль Елена / Эль Санна
Наперекор сюжету
-
1074 / 19 04:33 Цыпленкова Юлия
Книга 1: Королева-вдова
-
1937 / 6 04:30 Наталия Пегас
Ледяной дождь
-
1631 / 41 04:01 Полянская Катерина
Академия Меркл. Второй семестр
-
34 / 6 03:17 Мирьям Дива
Один день до зимы
-
154 / 9 03:17 Айно
Страшна, как смертный грех
-
1481 / 2 02:41 Кузнецова Дарья
Дрянь с историей
-
102 / 4 02:39 Ольга Коробкова
Идите лесом...Инквизитор!
-
167 / 1 02:28 Арина Бугровская
На исходе земных дорог
-
237 / 18 01:57 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Суровая
-
396 / 1 01:57 Маргарита Гришаева
Невеста по контракту
-
15 / 5 01:36 Юлия Узун
Чух-чух, или любовь случается внезапно
-
416 / 44 01:28 NeTa
Привет-привет! Пока...
-
329 / 9 01:28 Тая Коу
Громкая тишина над Вирити
-
664 / 15 01:14 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
139 / 5 01:13 Марья Фрода Маррэ
Страж сумерек
Сегодня День Рождения!4
-
Анастасия Сиалана
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник.
В оффлайне
-
Кристи Лаерс
В оффлайне
-
Евгения Чая
Я есть на свете, следовательно, меня нет во тьме
В оффлайне
-
Виктория Райн
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
В оффлайне
- Хиты продаж 7
-
Наперекор сюжету. Кароль Елена / Эль Санна
119 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
ЗвездоцвЕты. Астрадени Джейн
88 руб 70 руб
-
Симфония остывшей галактики. Нелли Войт
85 руб
-
Свидетелей воскрешают по пятницам. Лена Тулинова
139 руб 34 руб
-
Другой девы для единорога нет. Ольга Свириденкова
119 руб 83 руб
-
Ведьминский факультет - 2. Котел невезения. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
Рекомендовано ПродаМаном! 5
-
Хозяйка дома на Совином холме. Татьяна Гуськова
Онлайн-подписка (116 руб). В Топ-100 по популярности за неделю!
24 дек в 09:48
-
Громкая тишина над Вирити. Тая Коу
В процессе написания для всех.
27 дек в 21:00
-
Месть: инструкция по применению. Цыбанова Надежда
В процессе написания для всех. В Топ-100 по популярности за месяц!
26 дек в 08:01
-
Рождественская ярмарка желаний. Нелли Войт
В процессе написания для всех.
27 дек в 01:28
-
Снежные псы Тавии. Мирослава Артемьева
Онлайн-книга (65 руб). В Топ-100 по популярности за неделю!
25 дек в 08:40

Загружаются комментарии...