По невидимой тропе.

20.10.2024, 23:03 Автор: Лидия Галанчукова

По невидимой тропе.
Вадим хотел вернуть Арину. Он пошел на поступок, о котором пожалел. Вадим понимает, что ошибался. Он едет на поиски Зарины, девушке, которая помогла ему вернуть прошлую любовь. Но то, что осталось в прошлом, всегда остается там.

Рейтинг: 5,00 * 9‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Современный эротический любовный роман, Приключения Прочее, Истинная пара


Дата размещения: 20.10.2024, 23:04
Дата обновления: 20.10.2024, 23:03


250 просмотров | 6 комментариев | 4 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 1,26 алк / 50448 знаков / 4 стр

Хэштег: #роман_приключения


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20