Кошачий ликбез - это о наших хвостиках
Отрывок из рассказа о любимице-кошке ...- Мама, я с таким трудом открыл глаза... Чувствую, меня кто-то бьет по лицу. А это Муська сидит на мне и лапами колотит по щекам. Как заяц по барабану.. Я сильно закашлялся. Я ничего не вижу - дым столбом и эта противная гарь в горле. Муська! Муська меня спасла. Себя спасла, и спасла меня! Наутро перед Муськой стояла миска с кусочками лучшей колбасы и свежей рыбы. Ешь что хочешь! Семья сидела вокруг и... подробнее »
Категории: Анонсы
07.01.2026, 14:41 | 34 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Как родился сюжет Золотого Колаиса.
Я пришла на ваш сайт вначале года, но пришлось через некоторое время его покинуть, и так не успела разнакомиться. А мне предлагали осваивать блог. Но в моей семье случился траур, пришлось на полгода забыть о блогах и о самой книге. А теперь я расскажу мистическую историю создания моего единственного романа "Золотой Колаис" Моими героями всегда были парни, кого я «учила» любить своих избранниц преданно и навсегда, так сказать. ... подробнее »
Категории: Анонсы
23.12.2025, 18:31 | 59 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном
Пролог с мифическими нотками. (Знакомство с Колаисом)
Как разрушенный замок великана, возвышалась у самого моря Гора, за день несколько раз менявшая свой цвет. Под солнцем светлая, с жемчужным блеском. Легкая облачность одевала ее в тона охры и ультрамарина. В пасмурную погоду Гора выглядела черной. Легендарная «Харайти», что означало «Карающая». Киммерийский народ Харайти больше именовал «Храмом Мира», рассказывая древние легенды о Хрустальном Замке удивительной красоты,... подробнее »
Категории: Мысли, идеи
08.12.2025, 17:03 | 36 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
«Ты мое начало,ты и мой конец» -отрывок из книги "Божества Колаиса", серии "Золотой Колаис" Антир ошеломленно разглядывал невесту брата, забыв, что совсем недавно поносил про себя, представляя ее эдакой барракудой в возрасте, она же оказалась юной, совсем еще девочка. И не просто красива. Она сияла нереальной красотой, её кожа была настолько прозрачна, чувствовалась нежность лепестка розы. Глаза, как у лани, влажные, цвета фиалки в ореоле... подробнее »
Категории: Статьи
01.12.2025, 13:57 | 60 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном