Пост-знакомство

21.10.2024, 06:11 Автор: Евгений Дородный

Всем привет, пишу здесь мой первый пост. Расскажу о себе и писательских планах на будущее.
Я музыкант и писатель (а также сценарист, но об этом позже). Слушаю метал, чем тяжелее, быстрее и мелодичнее, тем лучше. В небольшое свободное от трудов время играю в игры с продуманными мирами, которые, помимо отдыха, подпитывают меня сюжетами для историй (Древние Свитки Онлайн, например).

И нет, я не пишу ЛитРПГ.
И не пишу литературу «чтобы легко читалось».

У меня насыщенный образный стиль, детализированные описания, сильные и противоречивые персонажи с внутренними конфликтами. Но я и всецело за бодрое действие, столкновения, погони, боёвки и всю вкусняшку. Конфликт – энергия драматургии, и ошибается тот писатель, который скажет, например, что у Харуки Мураками сплошная рефлексия.

В двух его книгах, которые я прочитал, действительно большая часть текста – рефлексия (и свойственный ей медленный темп повествования). Но через эту рефлексию Мураками прокладывает конфликты персонажей, с самими собой и окружающим миром.

Конфликт в хорошей литературе везде. Даже если его не видно на первый взгляд.
И в моих книгах конфликт везде.

Выложил здесь в свободный доступ мой первый дописанный роман, «Искательницу приключений». Буду рад любым отзывам. https://prodaman.ru/@vkid7959134/books/Iskatelnica-Priklyuchenij

Теперь насчёт драматургии. Ребята, я могу решить большинство ваших проблем с сюжетом и героями. Если вы застряли и не знаете, куда вести героя дальше – пишите мне.

О планах на будущее не рассказал. В следующем посте расскажу.

f97621f077c081c25b2611ba10c09cbe.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 21.10.2024, 06:11 494 просмотров | 11 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора1

Обсуждения на сайте20