Опять потянуло написать факты о себе

28.05.2020, 23:52 Автор: Akvarella

7 фактов обо мне: флэшмоб

Правила:

- Автор раскрывает о себе 7 фактов по своему желанию: о себе, о жизни, о творчестве, о мечтах, об увлечениях и т. п. При этом первый из фактов является ответом на вопрос автора, передавшего эстафету.
- Передать эстафету нужно «принудительно» 1-5 авторам.
- Делать активные ссылки на страницу автора, от кого принята эстафета, и на страницы авторов, кому передана эстафета.
- Перенимающим эстафету нужно скопировать этот текст в свой блог, исправив его в соответствии со своими данными.

Я получила вопрос от Ники Веймар: что, на твой взгляд, самое главное в твоих книгах?
https://prodaman.ru/Nika-Vejmar
1. Ответ:
Главное в моих произведениях — посыл стараться быть внимательным к любимым и дорогим, потому что у равнодушия могут быть нехорошие последствия. И тема с нравственным выбором.
2. Я оказалась на месте своего героя. Ну, почти. Одно дело, когда описываешь в произведении какие-то минувшие события из жизни, а другое — когда это происходит с тобой ещё до финала истории! Интересное чувство...
3. Я не умею прощать. Хотя при этом задеть меня так глубоко, что даже и поговорить не захочу, довольно сложно. Ко многому могу отнестись с пониманием. Но есть некоторые поступки, которые на данный момент ни понять, ни принять не могу.
4. Я — черепашка-торопыга. Оказывается, такое бывает! Когда надо спешить, я становлюсь очень медлительной, а когда торопиться никак нельзя — наоборот. "Поспешишь — людей насмешишь!" — вот прямо про меня.
5. Я постоянный зритель Ютуб-каналов Космос Просто и Space Room. Пересмотрела все их видео. Андрей и Диляра как родные уже.
6. Мир часто удивляет меня. Например: БОЛЬШИМ изумлением стало открытие того факта, что на Марсе есть облака. Без понятия, почему я услышала об этом только в 2020-м году от Андрея...
7. Я поклонница конфет "Шоколапки" и "Лещина". Каждый раз, на новый год обязательно покупаю их. Другие сладости могут меняться, но именно без этих — никак. Моей маме они тоже понравились.

Ну, а эстафету пусть принимают все желающие.

Категории: Анонсы



Обновление: 28.05.2020, 23:52 509 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20