Персонаж, образ, комментарий - Антонио Фуэнтес

11.11.2019, 17:09 Автор: Akvarella

Привет! Присоединяюсь к интересному флэшмобу Нины Осмо - https://prodaman.ru/Nina-Osmo/blog/Fleshmob-Personazh-obraz-kommentarij
Спасибо за идею! Подумала и решила выбрать героя из законченного произведения. Правда, это фанфик по компьютерной игре "Гиблые земли" нежно мною любимой. Называется "Второй шанс".
Знакомьтесь: Антонио Фуэнтес. Одержимый ученый натуралист, путешественник. Так уж вышло, что я его пожалела и даже написала второй фанфик о нем. Вот, собственно, комментарии к нему моих постоянных читательниц.

- Замечательное начало новой работы, Кариночка! Всё-таки решила написать отдельную историю про Антонио... Ну что же, я очень-очень надеюсь, что на этот раз он удержится на краю и не упадёт в пропасть... Завоевать любовь сына не так уж и сложно, если не сдаться сразу же! Ведь ещё не поздно... Ещё ни для чего не поздно!

- Новая история о старых героях-замечательно! Трудно, когда сам с собой не в ладу...

- Вот оно как! Не отпускают просто так герои "Гиблых земель"! Радостно встретиться со старыми героями, тем более, что они получили второй шанс на перевоспитание! Эх, удержится ли Антонио? Шанс - шансом, желание - желанием, но нужны терпение, сила воли. Так просто любовь и доверие не вернуть! Нужно очень, очень стараться.

- как глупо... Когда подрастёт, он осознает, что отец для него - чужой! Это сейчас надо что-то делать. Даже в те же шахматы поиграть. Ну ладно, дедушка пока отвлекает, но он же уедет. Антонио хотел бы, чтобы само собой и в момент всё образовалось с сыном.

- Очень хорошее, цельное продолжение, позволяющее под другим углом взглянуть на Антонио и все события, которые произошли и произойдут!)

- Но мне все же кажется, что Антонио напрасно избрал такой способ :((( Это отвратительно - так обманывать ребенка... это неправильно... "Сделаем папе сюрприз"... нет, не могу принять это. Сама идея была просто ужасна. И закономерно, что она привела теперь к таким последствиям.

- Отчаяние и желание вернуть друга сподвигли Антонио на "подвиги". Прав ли он? Сможет ли помочь?

- Прекрасное продолжение, Кариночка! Оба героя на грани, на перепутье - вот-вот выберут куда двигаться дальше.
Страшновато за Антонио. Надеюсь, он вернется и помирится с женой. Да, он поступил недопустимо, но скорее по глупости, чем со зла))

- Теперь Антонио надо придти в согласие с самим собой, найти подход к жене, сыну и Милагрос, а не отправляться в экспедицию пуская все на самотек!

Немножко визуализации.

Семейное фото Антонио.
28546832.png

Он в своей тайной лаборатории.
28546419.png

История про Антонио находится на сайте Хобби Ленд.
http://hobby-land.info/forum/showtopic-2370

Блог о Родольфо Торресе - https://prodaman.ru/Akvarella/blog/Personazh-obraz-kommentarij---Rodolfo-Torres

Категории: Анонсы



Обновление: 11.11.2019, 17:09 895 просмотров | 17 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20