Простая карта в Inkarnate за 30 минут

07.02.2020, 16:19 Автор: Алаис

В очередной раз попалось на глаза упоминание Inkarnate.com. На самом деле зарегистрировалась там я довольно давно, да все руки не доходили посмотреть поближе. В общем, что получилось за 30 минут, из которых примерно минут 10 ушло на изучение интерфейса.

Представляю вам Долину Волков - территорию Шалластхадара. Юго-восток - крепость, запад - Мертвый Сад.

a965cc11c73c4bdbb6b2a5d6b1a4f9d9.jpg

Территория Шалластхадара по своей форме была похожа на овальную чашу, стенки которой - два протяженных горных хребта - оберегали долину от непрошеных гостей. Такая обособленность стала ключевым фактором при выборе подходящего места для крепости, и за десять лет некроманты уже успели убедиться правильности этого решения. Проходов в долину было всего два: широкий и удобный перевал на северо-востоке и опасное своими обвалами и сходами лавин узкое ущелье на юго-западе. ("Брат мой" - https://prodaman.ru/Alais/books/Brat-moj)

Объекты на карте - штатные, доступны в сервисе совершенно бесплатно. Только туман сверху отдельно наложила в граф.редакторе. Смотрится, конечно, не слишком аутентично (те же штас-дэахи в Саду на западе не белые, например), но относительно миленько, как по мне.

Возможно, если будет настроение, в дальнейшем куплю подписку для создания более детализированной и схожей с описаниями карты. Ну а так, в принципе, только ленивый не писал о том, что в целом этот сервис вполне неплох, в чем я теперь и убедилась :)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 07.02.2020, 16:19 1319 просмотров | 0 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #Шалластхадар

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей пользователя1

Обсуждения на сайте20