Какую книгу выбрать для написания?

21.05.2022, 23:06 Автор: Анкалимэ - Альбина Филимоненко

Здравствуйте, мои любимые подписчики!
Сейчас я пишу вторую и третью книгу, но в планах у меня еще несколько. Вот и хочу, что бы вы выбрали очередность книг, которые у меня в планах. Для каждой я уже набросала примерный план развития. Так что выбирайте и голосуйте.

1
Прожив земную жизнь (замужество, дети), к старости героиня оказывается неизлечимо больна. А вместе с болезнью на нее рушатся неприятности и предательство (ну куда мне без этого). Она решает провести последние дни в далекой деревне. Не хочет угасать на руках детей. О ее заболевании естественно ни кто не знает. В деревне к удивлению, ей становится лучше. А спустя время, она вообще выздоравливает. Но параллельно с выздоровлением, ей приходят знания. Она является частью другого мира. И она должна вернуться назад, что бы спасти свой мир от гибели. В итоге у нее есть знания о магии и законах мира, которые были актуальны почти тысячу лет назад. Но знать и уметь пользоваться магией - это разные понятия. Это так же как сесть за руль автомобиля и поехать по оживленной дороге, зная только в теории как им управлять. Ее путь труден и тернист. Рояли не расставлены за каждым кустом, но это не мешает найти помощь и поддержку в ожесточенном и отчаявшемся мире.

Какой бы по счету в написании эта книга не была, давайте определимся, сколько мужей будет у героини. Этот мир будет заселен тремя расами: наги, ирлинги и оборотни. И кем будет сама героиня.

2
После смерти любимого мужа, на фоне нервного напряжения, у женщины появляется дар. Она во сне беседует с высшей сущностью. Эта сущность дает героине передовые знания, которые в будущем помогают части населения выжить в глобальной катастрофе.

Тут планируется серия книг. В первой будет сначала описание самой катастрофы и что героиня делает для спасения планеты и людей. После в этой книге акцент смещается на ее детей, а точнее дочь, жизнь которой и будет в основном описываться. Естественно любовь, приключения и многое другое тут будет.

Вторая книга будет о старшем сыне героини. Его становление в новой жизни. Война и любовь. Совместные приключения.

Третья книга будет о младшем сыне героини. Его стремлении к просторам космоса и приключениях на других планетах. Там он найдет свою любовь, но не одну. Муки выбора и неожиданное решение.

Четвертая книга будет о самой героине. О ее даре слышать тех, кто больше ни с кем не общается. Попытках выжить в катастрофе. О робких шагах в построении новых отношений, которые не всегда удачны. Тут тоже решайте, будет многомужество или будет только один партнер.

Книги друг от друга можно читать отдельно. Единственное что их объединяет, это то, что они из одной семьи.


Так что голосуйте. Жду с нетерпением от вас комментарии по дополнительным вопросам про количество мужей.

Какую книгу будем писать первой?

Всего проголосовавших: 1

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.


Категории: Опросы, голосовалки



Обновление: 21.05.2022, 23:06 203 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20