Все-таки показательно это

08.07.2022, 09:06 Автор: Альбирео-МКГ

Литературная площадка без блогосферы, конечно, дно и дичь. Но дно и дичь нонче модно и в повестке. Я все бомбился из-за того, что на продамане в блоге всего 100 постов можно и все думал, ну какой враг всему живому это придумал? Ну что может сказать автор за сто постов? Это очень показательно, отношение создателей площадке к авторам видно. АТ - ой, напоминаем, пишите только про книжки, это же все-таки литературный, а не ваш личный блог. Так они напоминают, что вы тут не дома. Литнет отобрал право высказаться у людей, кто не приносит им денег. Право слова за деньги. Продаман, снисходительное, ой, да что вам там такого сказать надо? Ну, сто мыслей может и наберется.
А с другой стороны, я начинаю понимать Продаман. С тех пор, как Литмаркет атаковали бешенцы с литнета, блоги превратились в днище. Раньше да, там были авторские блоги, авторы писали свои мысли и рассуждения. Такая творческая болталка для авторов и читателей. Сейчас там посты того же качества, что и книги топперш - скидка! Мои беременные для дикарей теперь полностью! Третий том попаданки в непопаданки теперь на литмаркете! Подписка на три бандита для невинной!
Базарище. Ну, как одна топперша в чате заявила - у нас тут не литературный кружок, у нас тут бизнес.
И им это нужно. Ну, многие говорят, что у них идут продажи, после того, как они напишут объявление в блог.

Продаман правильно решил, что для таких вот объявлений 100 постов достаточно. Неактуальные - удаляй, да и все.


Я только не понимаю, зачем это блогами называть. Ну, назовите доска объявлений. Базарище. Почему блог-то? Это же не блог.

Продаман еще хорошо сделал беседы. Как раз для объявлений. По крайней мере, мне именно они туда приходят)))


Или, если люди привыкли в блог писать объявления, то, может, беседы это как раз настоящий блог, и мне писать стоит мысли туда?
Как вы считаете? В чем разница между беседами и блогами? Именно на Продамане?

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 08.07.2022, 09:06 198 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #жизня

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20