Новый блог по старому роману

08.02.2020, 22:55 Автор: Алексей Черницын

Сказка-роман "Мама, я женился на королеве" завершен. Предлагаем посмотреть иллюстрации к роману. Книга выставлена полностью.

Во время своего путешествия в горные районы страны молодой человек по имени Колька, кстати, наш земляк из Питера, чудесным образом попадает в другой мир, где круговорот событий не только позволяет вписать его имя в историю нового мира, но и найти, потерять и снова найти свою любовь. На его пути будут большие и маленькие приключения, волшебство и большое увлечение на всю оставшуюся жизнь.
Все началось с того, как в первом же населенном пункте его похищают и пытаются продать в публичный дом. Случайно его спасает и забирает в свой эскорт местная воительница знатная Акилия. Неудачный путешественник понимает, что он попал в мир совершенно особенных отношений между людьми, очень похожих на наше средневековье.
Судьба ведет его от приключения к приключению, давая шансы выжить и двигаться к пока еще непонятной цели. А попав в столицу, он случайно знакомится с сестрой королевы - принцессой Аполинк. Едва не закончившаяся трагически встреча способствует тому, что он попадает служить в армию королевы. Его служба связана со сложными ситуациями и участием в различных сражениях и приключениях. Первоначальное одиночество и трудности вступления в новую жизнь помогают молодому человеку более объективно ценить каждого человека в отдельности и даже саму жизнь. Да и сам он начинает избавляться от отдельных своих привычек и недостатков. А его жизнь и даже смерть продолжает контролировать налия (удивительное и по нашим меркам волшебное существо, появившаяся на планете задолго до человека). Впрочем, и сама налия начинает учиться у него отдельным человеческим качествам. Родные люди, любовь и счастье становятся для Кольки выше карьеры и материальных благ.

Ссылка:
https://prodaman.ru/Aleksej-Chernicyn/books/Mama-ya-zhenilsya-na-koroleve

408cb9b8-835e-4cd6-8b72-1b1232c45139_big.jpg ; pRrBlLPzwlE.jpg ; J2bFzXLRHOM.jpg ;
__qfzwolzeI.jpg ; yDo98tZCkTM.jpg ; AC6XXgawVlo.jpg ; rtzD91lblxs.jpg ; g8ERxMDqPns.jpg


Денис Майданов "Я возвращаюсь домой".

Категории: Анонсы



Обновление: 08.02.2020, 22:55 1100 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Иллюстрации_к_роману

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20