Почему астрал? Почему драконы в моей книге и реале?

24.12.2018, 12:16 Автор: Алиса Bird

Когда мне с легкой руки моих читателей предложили написать фэнтези, то я лишь улыбнулась и ответила, что не способна на такое творчество.
Казалось бы, что сложного?! Придумывай и пиши! Но сходу ничего не придумать.
Прошло время. Видимо заложенная мысль, зрела внутри моего подсознания, потому что однажды мне просто пришла в голову прекрасная идея с девочкой подростком ,попадающей в астрал, полным драконами.
Девочка, которой тяжело жить в физическом мире (как и всем подросткам), соответствуя стереотипам общества, желаниям родителей, амбициям и прочее. Многим подросткам в этом возрасте приходит желание, куда то уехать, чтобы начать жизнь по своим правилам, куда то убежать, стремясь к свободе и желая доказать, на что они способны.
Так и девочке, которую зовут Витта, однажды приходит в голову раздвоиться, или попасть в астрал, чтобы путешествовать, иметь много друзей, мало забот и бесконечно много свободы.
Почему астрал?
Потому что это неизведанное, недоказанное состояние, в котором может существовать человеческая и не только душа. Учеными доказано существование управляемых сновидений, но об астрале идут горячие споры и дебаты. Тем не менее, я верю, что такое возможно и мне очень интересна сама тема, поэтому с моей легкой руки Витта отправляется туда!
Она встречается с драконами, драконидами, попадая в драконий мир. К тому же выясняется, что Витта является истинным драконом, которые исчезли из мира давным-давно.
Драконы! Они прекрасны, очаровательны и трогательны. От них веет силой, древностью и тайной. Еще можно много лестных эпитетов перечислять, но я уверена, что каждый чувствует глубоко в своей души искорку драконьей души.
Витта наделяется в астрале силой эмпата, но остается девчушкой, требующей пристального внимания и заботы. Ей везет в этом, она встречает и наставника, и учителя, и друзей, подругу, но и в этом мире существуют свои заботы, законы и требования.
И так получается, что в астрале на ее плечи взваливается большая нагрузка, обязанности и ответсвтенность, чем в обычной жизни. Но она не унывает, а бросается в омут с головой, пытаясь помочь и спасти драконий мир, и весь астрал.
Очень очень многое пришлось вычитывать из различных источников, чтобы потом вставлять в книгу. Моменты попадания в астрал добавлены из реального учебника астралетчиков. Так называют тех, кто выходит в астрал.
К тому же медитации, любовь и позывы, так же почерпнуты из разных источников. Вот так написание легкой книги фэнтези, привело меня, как автора, к большой работе над собой и развитием духовности, саморазвитием и самопознанием. На ресурсах интернета с такими материалами я стала постоянным гостем!
Подписывайтесь и читайте в следующих статьях, как рождалась Серия драконид и первая книга «Сердце дракона. Начало.»

Категории: Анонсы



Обновление: 24.12.2018, 12:16 284 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте20