"Институт моих кошмаров-3" закончен!

02.07.2017, 00:55 Автор: Алиса Дорн

Итак, точка поставлена, окончание отправлено, пора подвести итоги)
«Институт моих кошмаров-3» закончен!

По традиции, немного цифр:
Время написания: 25.03.2016 – 25.06.2017. Больше года, да. А трилогия в целом писалась аж с 11.11.2014.
Объем: 17,3 алки (итого по трилогии: 51,6 а.л., более 2 000 000 знаков, неужели это все я написала?! :D)
Количество просмотров (все суммарно по трем порталам): 93 011
Количество комментариев: 12 869

Скажу честно, я не ожидала, что когда-нибудь окажусь здесь. С тремя законченными книгами, с законченной серией – когда в 2014 году я начинала «Институт моих кошмаров», это казалось нереальным. До сих пор таким кажется. :)
И этого никогда не было бы, дорогие читатели, без вашей поддержки. Огромное вам спасибо! Безумно приятно читать ваши комментарии, невероятно видеть в списке рассылки этого окончания людей, которые читали окончание первого тома в апреле 2015. Спасибо вам – в том числе за то, что дождались. Надеюсь, это путешествие доставило вам такое же удовольствие, как и мне)
И отдельное огромное спасибо друзьям-авторам, терпевшим мои метания, и самому замечательному редактору Наталье Ерофеевой, не побоявшейся взять новичка)
Я очень люблю мир ИМК и могу говорить о нем бесконечно, но сейчас не время для этого. Сейчас время сказать, я люблю вас, дорогие читатели. :) И бесконечно вам благодарна)

Что дальше?

Я обещала свадьбу в эпилоге, но когда дошла до него, поняла, что это не то. Для Диза и Наташи она – совсем не главное. Главное – что они вместе и оба нашли свой путь. И самой мне кажется, что подобный открытый конец подходит больше. Ну какой конец может быть у двадцатилетних бессмертных существ? Это не конец, это только начало. ;)
Но я не отказываюсь от своих слов, поэтому свадьба будет. :) В сборнике зарисовок и рассказов по миру ИМК, доступном всем, куда постепенно будут добавляться все новые и новые сцены. (Да, я еще не готова окончательно отпустить мир ИМК)
Читать тут: https://prodaman.ru/Alisa-Dorn/books/Institut-moix-koshmarov-35-Devyataya-desyataya-mertvaya Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить)

После зарисовок я уже давно задолжала бонусный рассказ для покупателей второго тома – и скоро будет пора писать бонусный рассказ для покупателей третьего ;)
Кроме множества новых идей я также обещала продолжение «Гетценбурга», черновик первого тома которого вы можете увидеть у меня на страницах (скоро будет отредактирован и размещен как «Сыщик и канарейка», буктрейлер к нему вы уже могли видеть).
В любом случае я очень надеюсь, что еще увижу вас. :)
Добавляйтесь в группу Вконтакте, записывайтесь на новостную рассылку, добавляйтесь здесь в друзья, чтобы оставаться на связи)
И огромное вам СПАСИБО!

Категории: Новости



Обновление: 02.07.2017, 00:55 1514 просмотров | 20 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #имк

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20