Институт моих кошмаров: финал трилогии на бумаге!

26.11.2017, 19:00 Автор: Алиса Дорн

Урааа, дождались! :)))
Честно говоря, до сих пор не могу в это поверить. Без вас, дорогие читатели, этого бы не случилось. Спасибо вам огромное за поддержку во время написания, за ваши комментарии и за вашу веру в ИМК. Надеюсь, вам это путешествие доставило такое же удовольствие, как и мне :)
Отдельное спасибо замечательнейшему редактору серии "Другие миры" Наталье Ерофеевой, не побоявшейся взять новичка с трилогией, и всем друзьям и коллегам, которые поддерживали, давали советы и не позволяли приуныть. Я вас люблю (и надеюсь, мы за это еще выпьем) :)
Ну а теперь можно и на писательскую пенсию... шутка)

Купить ИМК3 теперь можно на Лабиринте (пссс, завтра там еще действует скидка 20%), Book24 или в вашем любимом книжном (электронная версия появится примерно через 3 месяца)
https://www.labirint.ru/books/620381/
https://book24.ru/product/institut-moikh-koshmarov-nikakikh-demonov-1800345/
(Большая просьба: если покупаете, оставляйте отзывы, даже короткие они помогают другим читателям ориентироваться, а авторам - распродать тираж (что уж, признаюсь) :)

Альтернативный эпилог
Некоторые люди знают, что я с самого начала обещала свадьбу в эпилоге и даже написала ее, но со временем ИМК, Ната и Диз изменились, и в эпилоге она уже смотрелась не так органично. Тем не менее, обещания надо выполнять, поэтому альтернативный, длинный эпилог будет выложен через пару недель (чтобы не спойлерить тем, кто еще не читал финал) в сборнике зарисовок по миру ИМК "Девятая, десятая, мертвая"
https://prodaman.ru/Alisa-Dorn/books/Institut-moix-koshmarov-35-Devyataya-desyataya-mertvaya

Пауза, бонусные рассказы и другие новости
К сожалению, из-за работы и состояния здоровья вынуждена на время взять паузу. Пока будут обновляться без расписания зарисовки по ИМК. В новогодние праздники надеюсь дописать бонусные рассказы ко второму и третьему тому. А затем уже, надеюсь, смогу взяться за "Сыщика и канарейку" и новые идеи (которых слишком много, ааа).
Чтобы не теряться, подписывайтесь в ВК или читайте в телеграме (в телеграме у меня есть еще канал "Слова и монеты" - заметки о творчестве, писательском процессе и вдохновении)
https://vk.com/adorned
http://t.me/alisadornnews
http://t.me/wordsandmagic

Ну а пока: прозит!
56552-New-Years-Champagne.jpg

Категории: Новости



Обновление: 26.11.2017, 19:00 447 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #имк

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20