С Новым Годом! Дочь Ворона и новости

02.01.2019, 00:14 Автор: Алиса Дорн

Друзья, поздравляю с Новым Годом! Желаю счастья, удачи, радости, любви, здоровья и сил, чтобы удалось исполнить все запланированные на 2019 год мечты!

После долгого отсутствия в ноябре я внезапно написала четвертую историю в цикл про город Гетценбург (спасибо NaNoWriMo, когда-нибудь я расскажу об этом опыте). Выкладка ее начнется после праздников, но уже есть завлекалочка-превью в виде первой главы. Добавляйте в избранное, чтобы не пропустить обновления! https://prodaman.ru/Alisa-Dorn/books/Doch-Vorona-

Сразу предупреждаю-извиняюсь: это черновик, сырой, возможны опечатки, ошибки, что-то может измениться в процессе последующей вычитки. Если предпочитаете готовый продукт, лучше дождаться бета-версии. Но когда она будет, пока не знаю. Не очень скоро.

Всего в книге планируется 4 истории (в первой было 3), выкладка бесплатная в процессе, после выкладки последней истории некоторое время побудет в открытом доступе. Могу немножко потизерить, что мы побываем на балу в Канун Года, увидим семейство Гринбергов и узнаем о прошлом Виктора (необязательно в такой последовательности).

Из других новостей: окончание первой книги про Гетценбург больше не доступно, потому что... барабанная дробь! "Сыщик и канарейка" выходит в серии "Другие миры" в феврале.

Рада вас всех снова видеть!

Ваша Алиса :)

1pqx7IQXkdQ.jpg cNT6PzYQ3WY.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 02.01.2019, 00:14 438 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #гетценбург

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20