событийное

20.12.2022, 07:35 Автор: Алёна Дмитриевна

Дорогие мои читатели!
На этой неделе ПродаМан дал мне коммерческий статус. Для меня это победа. Два года назад, когда спустя почти пять лет тотальной неспособности связать слова во что-то членораздельное, я села за клавиатуру, я не думала, что кто-то будет меня читать. Мне хотелось поддержать себя во время сложного периода. Но вышло так, что, если верить вам, я поддержала кого-то еще.
Так вот, репит, ПМ дал мне ком. статус. И я решила им воспользоваться, потому что моя кошка хочет есть, мой муж хочет понимать, окупаются ли немытый пол и пельмени на ужин, мои дети хотят развлекаться. К тому же я знаю, сколько времени трачу на свое творчество. Довольно часто оно вытекает в полноценный рабочий день или рабочую ночь, тоже бывает. И у меня не хватает слов, чтобы высказать свою благодарность тем, кто оценил рублем "И жили они долго и счастливо..." Когда пришел первый перевод, я плакала. Когда последующие... Уф, скажем так, это крайне серьезный показатель, когда люди платят, потому что хотят, а не потому что надо, и такой фидбэк заставляет в себя верить и творить дальше.
Я приняла следующее решение. На АТ, который мне ком. статус выдавать не желает, все мои книги все равно останутся и пока бесплатно. Но если кто-то хочет сделать мне к Новому году приятное и вообще сказать "спасибо", то он может приобрести "Сказку для Несмеяны" и "Ярославу и Грача" на ПМ с возможностью скачивания. Кстати, сразу хочу оговориться. Да, все это давно разошлось по интернету, но есть нюанс: на пиратских сайтах выложены черновики (особенно смешно получилось с "Я и Г", которые в большинстве мест есть только до момента разговора Гриши с могилой отца, так себе ХЭ), а полноценные отредактированные варианты есть только на моих страницах на АТ и ПМ.
На "Детей Кощеевых" я планирую открыть подписку ближе к концу книги.
На "И жили они и долго и счастливо..." Об этом мы отдельно поговорим немного позже.
Вот и все. Осталось только сказать спасибо всем, кто со мной и кто дает мне фидбэк любого рода, он любой - пища)))

С любовью, ваш автор.

Категории: Новости



Обновление: 20.12.2022, 07:35 105 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20