Читателям Скелетов в шкафу об окончании книги

05.07.2017, 12:35 Автор: Анастасия Мамонкина

Дорогие читатели!

До 1 июля в файле "Скелетов..." будет выложено 15 глав из 18 (11 алок, почти 80% книги). Текст в свободном доступе, регистрация для чтения не обязательна. Но, так как работа конкурсная, автору будет приятно и важно получать звездочки и комментарии в поддержку этой истории, если вам небезынтересна её судьба. И я, и муз, с которым мы трудились почти целый год, будем очень благодарны.

Так что добро пожаловать в наш тихий провинциальный Рольсмон, где за благополучными фасадами скрывается немало тайн - https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Skelety-v-shkafu-i-drugie-provincialnye-razvlecheniya

cHk9UFVcUzI.jpg

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ ЦЕЛИКОМ ДО ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ – по условиям конкурса книга отправлена на продажу на сайт Призрачные Миры. В книге 18 глав и бонусный эпилог (объем 14 авторских листов). По поводу адресной рассылки окончания у организаторов категоричное нет, иначе книгу снимут с конкурса, но я понимаю, что не у всех есть желание и возможность тратить деньги на книги, а конец истории узнать интересно. Потому на 9 июля (воскресенье) запланирована скидка в 99%, т.е. книга будет стоить 1 рубль. Эта скидка будет действовать всего один день, не пропустите!
Тем, кто ранее отмечался в комментариях, я могу вернуть этот рубль бонусами при условии, что вы напишете мне номер заказа. Я прошу прощения за такие сложности, но других вариантов нет. Зато вы сможете прочитать книгу целиком – тот отредактированный вариант, что уйдет в издательство, а не просто последние главы, и в самое ближайшее время.

Для тех, кто не хочет таких сложностей либо не пользуется Призрачными Мирами, книга на недельку-другую появится для чтения целиком в бесплатном доступе после подведения итогов. Предварительные сроки – август-сентябрь. Если не выиграет, разумеется.

За сим откланиваюсь.

e9109b70fbb9.jpg

Категории: Новости



Обновление: 05.07.2017, 12:35 595 просмотров | 2 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #Скелеты_в_шкафу

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20