Завершение книги

13.04.2022, 19:52 Автор: Анна Федотова

Книга "Сердце владыки моря" - вторая книга цикла "Хроники Альвои" завершена!

"— Слушай, Мира, если хочешь обладать силой, какой не обладают другие, готовься к жертвам. Сила просто так никому не даётся.

Мы стояли посреди небольшой площадки, от постоянных тренировок на которой совсем истёрлась трава, а сверху на нас плавно спускалась духота вечера. Немногочисленные зрители, такие же как мы, реконструкторы, давно разбрелись и жгли костры возле своих палаток, устраивали между собой неформальные поединки, распевали старинные песни. Откуда-то слабый ветерок доносил запах ароматного мяса.

Артур, тридцатилетний здоровяк, увлечённый средневековьем настолько, что даже речь его иногда становилась похожа на цитаты из старинных романов, отчего мне, наверное, и было комфортно в его обществе, с усмешкой на губах наблюдал за движениями мальчишек, сражающихся на шпагах у одного из костров.

— И я сейчас не о ранах говорю, понимаешь? Есть более весомые вещи, которыми приходится жертвовать ради цели. Ладно, хватит на сегодня, в самом деле, всё отлично, с девчонкой на турнире ты справишься, — похвалил он, — если, конечно, она не будет моей комплекции.

Я закатила глаза.

— Килограммов девяносто?

— Почти сто десять, — хмыкнул Артур, подталкивая меня в спину, — иди переоденься во что-нибудь, сейчас сделаем пару фото для рекламы фестиваля.

— Что? Издеваешься? У меня ничего нет, я же собиралась домой сегодня.

— Да не страшно, возьми в палатке, — он кивнул в сторону нашего импровизированного средневекового замка, — главное, чтобы воительница не была в кроссовках, — засмеялся, убирая меч в самодельные кожаные ножны".

...Вот тут и начались новые приключения Мирославы...

Категории: Анонсы



Обновление: 13.04.2022, 19:52 94 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #попаданки

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20