Отзывы на роман "Двуликий"

15.09.2017, 23:47 Автор: Анна Гале

Екатерина

Увлекательная книга про древние мифические кланы, давно не встречала чего-то нового и интересного на эту тему. Подкупает также лёгкий авторский слог. Рекомендую.


lioss

Про рыцарские ордена оборотней много написано, но в этой книге такая оригинальная интерпретация темы! Сюжет захватывает с первых страниц. Понравился главный герой. Я тоже с экономического. Рекомендую читать всем любителям остросюжетного фентези.


rubsov.yury.2000

Враждовали бы и враждовали себе рыцари и оборотни. Но в их привычный серый мирок, состоящий из сплошного кровопролития попадает современный нам студент с незаконченным высшим экономическим образованием. И мир раскрашивается новыми красками.


olik.pak

Неожиданно! Про это много написано, но из этой книги веет свежестью! Не жалею нисколько, что начала читать. Максим, вроде, обычный парень, каких много, но с ним начинают происходить удивительные вещи. Эти события увлекают и заставляют следить за героем. Спасибо автору за эти приключения по страницам книги!


odillia_blackswan

Если вы думаете, что знаете об оборотнях всё и читали о них всё – не обольщайтесь, вы не читали Двуликого! История Максима заставит вас переживать и удивляться.


Алекс А. Алмистов

Очень нетривиальный сюжет – этакое хитросплетение ну очень далекого прошлого с текущим (постмодерновым) будущим … Герои – живые, основные их типажи узнаваемы, но … Но необычный поворот сюжета и кардинальное изменение
"банально-реалистичной" ситуации как-то вынуждает читателя пересмотреть свое первоначальное, чисто поверхностное, представление об «обыденности» главного героя … Удачи автору в продолжении темы книги …

Dana500

Этот роман ещё больше понравился. Читается легко, оторваться невозможно. И тема, вроде бы, не новая, но очень интересно раскрыта, и главный герой зацепил. Рекомендую!

Татьяна Стар
Спасибо автору! Я наслаждалась слогом, который уводил меня не то в сказку, не то в параллельную реальность. Отличная книга.
Ясно представила Тасю-известную безобидную дурочку на районе. Двуликий, маменькин сынок, не перечащей своей маме в силу любви к ней и его приключения. Каждому нужна свобода! Фраза – навязчивая опека, часто тяготит опекаемого, это о нем. Наконец-то он свободен после замужества своей мамаши!
Читайте и вы узнаете, что свобода все же удивительное чувство, которое дает право взмахнуть крыльями и улететь в неизвестном направлении. Рекомендую!

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 15.09.2017, 23:47 1354 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Оборотни,_рыцари

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20