Буктрейлер к роману Университет пропавших имен

13.01.2022, 07:43 Автор: Анна Неделина

Все привет!
Вы уже знакомы с романом "Университет пропавших имен"? А он уже вышел в Предзаказе на Призрачных Мирах!
https://feisovet.ru/магазин/Университет-пропавших-имен-Анна-Неделина
8b900d7ea86e.jpg

Несколько фактов о романе:
# Атмосфера. Зловещая. Таинственная. Пугающая. Когда внезапно понимаешь: что-то тут не так. И помните: все событий связаны, а случайных деталей в книге нет...
# Романтика. Несмотря на то, что это магический детектив, в книге несколько романтических линий. И каждая отличается своей неповторимостью... а героям приходится ой как непросто!
# Сильный герой. Речь, конечно, о Ярите. Вот просто: сильный. Стойкий. И не отчаявшийся после пережитого. Потерял способность видеть мир в красках, но сохранил умение находить поводы для радости. И заражать своим энтузиазмом других. А иногда - только этого и не хватает, чтобы подтолкнуть к правильному решению тех, кто потерялся в своих проблемах.
# Рассудительная и добрая героиня. Зовут ее Дана. Не закрывающая глаза на происходящее. Но внимательная и небезразличная к чужим проблемам. От этого, конечно, у Даны копятся собственные проблемы. Но можно ли стоять в стороне, когда видишь чужую беду? В книге есть и такие персонажи, можно сравнить: какой герой вам больше понравится? Чье поведение вы сочтете правильным?
# Есть, о чем подумать. В книге есть большая тайна. И буквально у каждого персонажа будет своя версия событий... и свои скрытые мотивы.

И, конечно, буктрейлер!

Как всегда: автор буктрейлера - это автор книги)

Категории: Новости



Обновление: 13.01.2022, 07:43 585 просмотров | 24 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20