Дикая кровь. Новый роман

13.11.2017, 10:27 Автор: Анна Змеевская

Итак, пока Песнь ветра и тьмы проходит доработку и дописывается, соавтор в моем лице нашел немного времени на новый роман.
Прошу любить и жаловать - "Дикая кровь". Любовный роман, заговоры, тайны, смелая и решительная героиня, которой предстоит найти виновного в бедах ее семьи и настоящую любовь.
https://prodaman.ru/Anna-Zmeevskaya/books/Dikaya-krov

Аннотация:


В Тенбрийской республике для тебя нет места, если ты - темная ведьма из прежде знатного рода. У Лэйны Вальтери есть только один шанс на безоблачное будущее - удачный брак, благо кандидатов достаточно, а ей самой есть что предложить любому жениху. Вот только ее такой вариант совсем не прельщает. Куда интереснее устроить веселую жизнь Академии магических искусств, отыскать старинный ведьмовской орден и найти таинственного убийцу. Что до женихов, так это добро никуда не денется.

Пока выкладка будет нерегулярной из-за одновременной работы над еще двумя произведениями, но я искренне постараюсь радовать (тех, кому понравится, разумеется) читателей почаще. Всем заранее спасибо за отзывы и звездочки, ваше мнение очень ценно для меня)

Категории: Анонсы



Обновление: 13.11.2017, 10:27 285 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #новости

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте20