В СРЕДИЗЕМЬЕ БУДЕТ НЕ ПО-ДЕТСКИ «ЖАРКО»

17.11.2020, 20:38 Автор: Анна Константинова

??? Из нового ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ сделают вторую ИГРУ ПРЕСТОЛОВ ???

Amazon готовит к выходу сериал «Властелин колец». То, что среди эльфов появятся темнокожие «кадры», можно даже не сомневаться. С ориентацией героев тоже возможны сюрпризы – этим сегодня уже никого не удивить, но вот что действительно поразило фанатов творчества Дж. Р. Толкина – это ожидаемые сцены 18+.

Агентство BGT (Новая Зеландия, Окленд) проводит сейчас отбор кандидатов, и среди перечисленных категорий есть, например, молодые люди, умеющие уверенно держаться на лошади (ладно, это понятно, зачем), афроамериканцы ростом за 2 метра (для гномов, точно!) и вот еще «позиция», которая повергла общественность в шок: агентство набирает в сериал кандидатов, которые не прочь принять участие во «взрослых» сценах. Более того, в проект нанят координатор по пикантным вопросам (такой же, как в «Ведьмаке»). Итак, от нового сериала можно ожидать сюрпризов.

Поклонники вселенной «Властелина колец» готовы протестовать против такого подхода. Сложилась определенная традиция романтического «высокого фэнтези», в котором дальше поцелуев у героев дело в кадре не заходит, и если новому сериалу нечем больше привлечь зрителей, то стоит ли за него браться? На платформе Change уже появилась петиция фанатов, обеспокоенных судьбой сериала, который они так долго ждали:

«Такого рода содержания никогда не было в произведениях Толкина. Мы, фанаты, считаем, что важно поддерживать те же чувства благоговения, волнения и чистой эмоции – какими они были в литературном Средиземье на протяжении веков. Мы полагаем, что добавление подобного контента превратит проект в «Игру престолов».

// Анна Константинова

Категории: Статьи



Обновление: 17.11.2020, 20:38 324 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #властелин_колец

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20