О новой книге

25.04.2021, 10:34 Автор: Анна Скиф

Дорогие читательницы, я рада представить вам свою новую книгу, которую сама очень люблю и надеюсь, она принесет вам столько же разнообразных эмоций при чтении, как и мне во время написания.

Это история о героине попавшей в непростую ситуацию, в которой ее жизни начинает угрожать очень опасный и влиятельный человек по прозвищу Рудый. Он бывший бандит из "лихих 90-х", который ни за что не отступится от своего решения во чтобы то ни стало наказать ту, что перешла ему дорогу.
Ему плевать на то, что девушка не виновата и ей приходится отвечать за грехи своего отца.
Находясь на грани отчаяния Инга, так зовут главную героиню, соглашается на условия, при которых Рудый обещает забыть случившееся и отпустить ее после выполнения условий. Инга соглашается, еще не понимая в какую ловушку угодила.
В то же время на ее пути появляется Тимур, бывший друг и союзник Рудого, а ныне его непримиримый враг.
От него Инге поступает новое предложение. Но какие цели на самом деле преследует Тимур? Так ли чисты его помыслы или Инга станет всего лишь орудием мести?

Приглашаю всех читать эту историю: https://prodaman.ru/Anna_Skif/books/Moe-kriminalnoe-schaste
А если хотите узнать все раньше других, полная версия размещена на Призрачных мирах: https://feisovet.ru/магазин/Мое-криминальное-счастье-Анна-Скиф

Категории: Анонсы



Обновление: 25.04.2021, 10:34 335 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20