Туманы Эрин - фольклорное фэнтези

03.11.2022, 17:01 Автор: Анжелика Заяц

Уже на Призрачных Мирах!

Ирландия влекла меня с детства. Холмы, покрытые сочной зеленой травой. Так хотелось в них побывать, найти следы фейри! Услышать вопль банши и голоса таинственных духов на Самайн. Этот край богат интереснейшей мифологией. И вот я задумала написать фэнтези-историю на основе кельтского фольклора. Приглашаю почитать новинку и поддержать меня!


Аннотация:



Королевство Эрин. Здесь тонка грань между миром духов и живых. Странные туманы появляются из ниоткуда. В них можно заблудиться. Погибнуть. Попасть в иное место, а то и мир.
Альфина – дочь торговца, неказистая и неуверенная в себе. Она хочет стать певицей, но ее слабый голос дрожит, а все вокруг смеются. Банши - так прозвали ее за странные пепельные волосы, которых больше ни у кого в Эрин нет. Но только Альфина видит призрака, застрявшего между мирами из-за волшебной арфы. Он просит о помощи. Чем обернется такое знакомство?
Айне – дерзкая, дикая воспитанница друидов. Туман приходит в лес, сорвав ее посвящение в круг Сестер Бригит. И теперь она бредет одна в темноте, пытаясь найти ответы.
Что связывает этих двух, непохожих друг на друга девушек? Обеих ждут потери и загадки. И лишь огам – древний алфавит деревьев, укажет верный путь.

Ознакомительный фрагмент: https://prodaman.ru/Anzhelika-Zayac/books/Tumany-Erin-

Категории: Анонсы



Обновление: 03.11.2022, 17:01 462 просмотров | 5 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #кельтика_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20