"Время до полуночи" Игра на внимательность!

21.12.2021, 19:46 Автор: Анжелка

«Время до полуночи»

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Здравствуйте мои дорогие читатели)
Этот блог я создала для тех, кому хочется визуализации, увидеть героев почти вживую, такими какими представляю их я. Буду рада, если в ответ Вы будете кидать свое видение героев!) Но просто так сливать изображения я не буду, а предложу игру!)

Я подготовила вопросы, на которые Вы сможете дать ответ и если он будет правильным (я не требую цитату из текста, достаточно чтобы все поняли, о чем речь)), то я вознагражу вашу внимательность!
1)   Вы можете попросить визуализацию одного из героев произведения, предмета, комнаты и тд. (в таком случае я кину в данный блог картинку, на которую я опиралась при описании в истории персонажей, локаций и предметов)
2)   Можете попросить небольшой спойлер (в таком случае я кину небольшой отрывок текста от 10 до 100 слов, который поможет вам строить догадки на тему: Что же будет дальше!? Кидать отрывок я буду в личные сообщения тому, кто даст правильный ответ на вопрос))
Если у вас будут вопросы, идеи по развитию сюжета, я с радостью удовлетворю ваше любопытство и прислушаюсь к советам. Возможно именно ваши предложения повлияют на ход истории и героев!)

И как только я получу правильный ответ тут же загружу сюда картинку и отвечу на ваши вопросы относительно текста если такие будут)

Формат ответа на вопрос (чтобы нам было легче ориентироваться):

Ответ на вопрос №… :
Хочу награду: (выбираете визуализацию или спойлер. Если первое, то пишите что конкретно хотите увидеть)

Готовы?

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 21.12.2021, 19:46 468 просмотров | 16 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20