«Охотничьи тропы» - Новая книга

04.01.2021, 17:47 Автор: Артемий К.

Всем добрейший вечерок!

Новый год полагается начинать с новой книги! Посему без долгих предисловий представляю своё новое творение – «Охотничьи тропы» (https://prodaman.ru/Artemiy-K/books/Oxotnichi-tropy)

lIwe-MFKn0E.jpg

Книга является продолжением «Охотника на монстров» (https://prodaman.ru/Artemiy-K/books/ohotnik_na_monstrov), который, кстати, сейчас продаётся со скидкой ;) События новой книги происходят через два месяца после финала предыдущей. Димитра вновь ждёт магические расследования и охота на монстров. Однако теперь у него есть ещё одна неразрешимая загадка – Как расколдовать Диану?

Первые две части первой истории «Мёд и злото» уже ждут вас! Заодно ловите аннотацию:
Путь охотника на монстров труден. В начале тропы его поджидают безжалостные чудовища, древние проклятья и злонамеренные колдуны. И едва трудности остаются позади, а опасности уже не кажутся непосильными, монстры становятся неистовее, тёмные чары нерушимее, а злые сердца безжалостнее. И когда, неся за собой груз выигранных битв и полотно шрамов, охотник минует их и идёт по тропе дальше, она приводит его к загадкам и существам, о коих не слышал никто из ныне живущих.

Буду рад вашим оценкам и комментариям!
Всех благ и удачного дня!

Категории: Анонсы



Обновление: 04.01.2021, 17:47 194 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Фэнтези

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20