Месяц, а с ним и лето подошли к концу. Самое время подвести писательские итоги и сформулировать планы. Заваривайте кофеёк, добавляйте в него мороженное и приятного чтения :)
ИТОГИ
Больших итогов, таких, чтобы громко заявить о них со сцены, нет. Лишь промежуточные, подходящие, чтобы нашептать о них из-за кулис. Работа над книгой «Охотничьи тропы» кипит. Из запланированных семи историй полностью написаны четыре (им требуется только финальная редактура/корректура), пятая история написана в черновом формате, для шестой и седьмой составлен синопсис. Написание книги затянулось на дольше, чем планировалось. Всё дело в том, что в процессе создания она разрослась. К примеру, четвёртый рассказ по плану занимал 1-1,5 а.л., а на деле получился на все 2 а.л. В общем, работа движется и имеет шансы прийти к финалу в сентябре.
По порталам картина выдалась такой, как и планировалось. Я покинул Литнет и полностью сосредоточил внимание на ПродаМане, Призрачных мирах и Литмаркете. Пока я буду выкладывать книги на данных трёх площадках.
Вот и всё, итоги в основном рабочие. Надеюсь, в следующем месяце я порадую вас новыми книгами ;)
ПЛАНЫ
Главный план — закончить работу над книгой «Охотничьи тропы» (как неожиданно :) ). Кроме того, я занялся ещё одним проектом: написанием небольшого интерактивного рассказа в соавторстве с Никой Милосердовой. Это будет моё первое соавторство и первое интерактивное произведение. Думаю, будет интересно, и надеюсь, успешно. Затем я возьмусь за написание третьего/последнего рассказа цикла «Снежный барс». Из ряда моих задумок я решил, прежде всего, посвятить время именно ему, ибо это будет справедливо. Всё же моим первым произведением выложенным на самиздатной площадке стало именно «Переплетение судеб на краю Галактики». Кроме того, мы вместе с моей женой продолжим двигаться к изданию комикса «Сумеречная рысь: Проба кинжала», о котором я публиковал пост у себя в группе (https://vk.com/arcanum_artemiyk?w=wall-188799441_731)
Работы много, так что пора идти дальше водить лапками по клавиатуре. Иначе книжки выходить не будут. Всем спасибо за лайки, комментарии и покупки! Огромная авторская благодарность за поддержку, без вас я никуда!
Всех благ и удачи!
Категории: Планы
Обновление: 01.09.2020, 11:22 1022 просмотров | 8 комментариев | 2 в избранном
Хэштег: #Планы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора7
-
111 / 6 18:39 Дарья Нико
Потусторонним вход воспрещен
-
601 / 39 18:14 Татьяна Ренсинк
Сага морского волка
-
297 / 12 17:45 Татьяна Ренсинк
Приказ Императрицы
-
1464 / 2 10:10 Елена Шелинс
Агат и кости
-
17 / 4 07:16 Юлия Вилс
Кто я?
-
3118 / 1 04 июн Нина Линдт
Огонь Феникса
-
71 / 1 04 июн Юлия Вилс
Нежность зверя
Обсуждения на сайте20
-
380 / 8 19:06 Варвара Ласточкина
Проклятая камея
-
9 / 1 19:04 Мари Рэй
Замещаю Золотую рыбку
-
49 / 4 18:59 Червонная Ксенья
Гиена для Науре
-
516 / 10 18:59 Екатерина Боброва
Лисий переполох 2
-
1174 / 21 18:55 Влада Николаевна
Некоронованный король
-
2370 / 6 18:52 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
1251 / 37 18:52 Таша Алферьева
Читалка-болталка
-
692 / 19 18:49 Елена Матеуш
Чтица императора
-
2686 / 75 18:48 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
1422 / 18 18:47 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
56 / 1 18:46 Манул
Ноктюрналии
-
472 / 4 18:41 Aino
Незначительные побочные эффекты🧠
-
111 / 6 18:39 Дарья Нико
Потусторонним вход воспрещен
-
436 / 1 18:31 Юрик Ольховский
Всё, что возможно помыслить
-
1 18:27 Антошина Елена
-
2580 / 6 18:21 Ирина Каденская
Сиротка
-
34 / 2 18:14 Арина Бугровская
На чужих кривых дорогах
-
601 / 39 18:14 Татьяна Ренсинк
Сага морского волка
-
17 / 1 18:05 Ева Шафран
Королевский переполох. Часть 1
-
445 / 10 17:56 Стрельникова Кира
Академия Удивительной магии. Хаос по расписанию
Сегодня День Рождения!7
-
Мария Покусаева
делай сказку сам
В оффлайне
-
Гали Коман
В своем космосе
В оффлайне
-
Алекс Ларь
История — сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. М. Сервантес
В оффлайне
-
Ли Литвиненко
Да пребудет с тобой вдохновение!
В оффлайне
-
Марина Чихунян
Люблю интеллигентный юмор и интересные размышлизмы)
В оффлайне
-
Малия Тейл
В оффлайне
-
Поля Плояди
В оффлайне

Загружаются комментарии...