Писательские планы на месяц

01.09.2020, 11:22 Автор: Артемий К.

Всем привет!

Месяц, а с ним и лето подошли к концу. Самое время подвести писательские итоги и сформулировать планы. Заваривайте кофеёк, добавляйте в него мороженное и приятного чтения :)

ИТОГИ

Больших итогов, таких, чтобы громко заявить о них со сцены, нет. Лишь промежуточные, подходящие, чтобы нашептать о них из-за кулис. Работа над книгой «Охотничьи тропы» кипит. Из запланированных семи историй полностью написаны четыре (им требуется только финальная редактура/корректура), пятая история написана в черновом формате, для шестой и седьмой составлен синопсис. Написание книги затянулось на дольше, чем планировалось. Всё дело в том, что в процессе создания она разрослась. К примеру, четвёртый рассказ по плану занимал 1-1,5 а.л., а на деле получился на все 2 а.л. В общем, работа движется и имеет шансы прийти к финалу в сентябре.

По порталам картина выдалась такой, как и планировалось. Я покинул Литнет и полностью сосредоточил внимание на ПродаМане, Призрачных мирах и Литмаркете. Пока я буду выкладывать книги на данных трёх площадках.

Вот и всё, итоги в основном рабочие. Надеюсь, в следующем месяце я порадую вас новыми книгами ;)

ПЛАНЫ

Главный план — закончить работу над книгой «Охотничьи тропы» (как неожиданно :) ). Кроме того, я занялся ещё одним проектом: написанием небольшого интерактивного рассказа в соавторстве с Никой Милосердовой. Это будет моё первое соавторство и первое интерактивное произведение. Думаю, будет интересно, и надеюсь, успешно. Затем я возьмусь за написание третьего/последнего рассказа цикла «Снежный барс». Из ряда моих задумок я решил, прежде всего, посвятить время именно ему, ибо это будет справедливо. Всё же моим первым произведением выложенным на самиздатной площадке стало именно «Переплетение судеб на краю Галактики». Кроме того, мы вместе с моей женой продолжим двигаться к изданию комикса «Сумеречная рысь: Проба кинжала», о котором я публиковал пост у себя в группе (https://vk.com/arcanum_artemiyk?w=wall-188799441_731)

WXS-U3evoqg.jpg

Работы много, так что пора идти дальше водить лапками по клавиатуре. Иначе книжки выходить не будут. Всем спасибо за лайки, комментарии и покупки! Огромная авторская благодарность за поддержку, без вас я никуда!

Всех благ и удачи!

Категории: Планы



Обновление: 01.09.2020, 11:22 765 просмотров | 8 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #Планы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6