Хроники Загадочных Миров. Мёртвые лгут голосами живых

06.06.2026, 20:55 Автор: Артём Шаповалов

Хроники Загадочных Миров.  Мёртвые лгут голосами живых

В Топ-100 по наградам за неделю!

Ставший некромантом рептилоид Нарак умеет складывать слова в такие песни, что женщины плачут, а мужчины хмурятся, вспоминая грехи. Но слова не спасают от проблем. Когда погоня загоняет его в крысиные закоулки Нижнего города, а аристократ предлагает сделку: один выстрел из кристалла Силы на балу‑маскараде — и свобода, золото, забвение всех обид. Только в последний момент Нарак понимает: кристалл пуст, а его самого подставили. Губернатор, чья влажная кожа отливает зеленью морской глубины, а улыбка обещает смерть, не торопится казнить поэта. Он придумал для него кое‑что похуже. Добро пожаловать в Моргистрау — город, где интриги плетутся под музыку, а каждый кристалл Силы может исполнить любую мечту или кошмар.

Рейтинг: 5,00 * 1‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Попаданцы, Боевое фэнтези, Авторские расы


Дата размещения: 06.06.2026, 21:12
Дата обновления: 06.06.2026, 20:55


21 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном | 0 наград

В процессе написания
для всех
Размер: 0,68 алк / 27385 знаков / 2 стр

Хэштег: #попаданец,фэнтази


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20