Можно ли любить, не имея сердца? А ненавидеть?

20.02.2021, 17:05 Автор: Black Bird

Две страшные находки всколыхнули и без того беспокойную жизнь пансиона матушки Каролин: небрежно закопаное в саду тело девочки с вырезаным сердцем и отравленный маленький котёнок в мешке у ворот. Но настоятельница не так проста, как о ней думают многие жители города, напугать матушку Каролин крайне сложно. Её способности настолько сильны, что девочка и котёнок получают второй шанс, побывав на камне воскрешения.
Элизабет и Фам - Актриса и оборотень. Не мёртвые и не живые. Вечные. Истиная пара сущностей, соединённая смертью и тёмной магией. Смогут ли они прижиться в мире, убившем их? Сможет ли мир принять их новых, с новыми способностями и возможностями? Мир, в котором к магии относятся крайне настороженно, а некоторые не против воспользоваться способностями сущностей для своей выгоды...

40465c57-d3d4-40a9-a6ca-216950497c38_big.jpg

***


Я – Актриса. Я могу менять облик, проживая раз за разом чужие жизни. Это – моя работа. Но иногда я начинаю бояться, что наступит день, когда у меня не получиться вернуться в себя, – ту, какой я была двести лет назад. И страх этот уходит, когда я чувствую дружеское прикосновение рыжей лапы моего фамильяра и верного друга.

"Актриса" - https://prodaman.ru/Black-Bird/books/BB-Aktrisa - романтическое приключенческое фэнтези с авторскими расами и несколькими легкими сценами 18+.
Немного мистики и драмы плюс "дела сердечные", когда непонимание, любовь и предательство идут рядом, причудливо переплетаясь...

Черновик выкладывается на бесплатной основе, но последние главы будут доступны для одобренных - тех, кто не скупился на комментарии и вкусняшки Музу. Осталось совсем немного времени, когда книга закроется под список.
По окончании написания и редактирования книга станет доступна для скачивания на "Призрачных Мирах" на платной основе.

Категории: Анонсы



Обновление: 20.02.2021, 17:05 287 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #МоиНовинки

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12