Вампирские сказки о любви - Колыбельная для вампиров- анонс гл.3

17.05.2017, 14:40 Автор: Борисова Светлана

ГЛАВА 3 - анонс



– Присаживайся, моя красавица! – сердечно произнёс Адам Бернштейн и жестом пригласил её внутрь. – Заодно послужишь наглядным примером того, что делать нельзя. Пусть первокурсники послушают. Ведь у тебя такой богатый опыт. Если не ошибаюсь, ты со своим умением создавать нестандартные ситуации, держишь одно из первых мест в Академии. Одна лишь твоя история с попыткой пролезть там, где не нужно, чрезвычайно показательна.
– Не понимаю, о чём это вы милорд! – хихикнула Мари.
– Как о чём? О том, как ты застряла в лазе Куриного бога. Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, эту неосторожную мадемуазель пришлось извлекать при помощи альпинистов из спецназа. Им пришлось вырубать её бренное тело из наитвердейшего базальта, поскольку извлечь его другими способами не представлялось возможным. Мало того, бедным альпинистам пришлось тащить мадемуазель Палевскую наверх вместе с куском породы, опасно балансируя на узкой кромке над скалистыми морскими рифами. И это ещё не всё. Затем почти сутки беднягам пришлось обкалывать базальт, извлекая на свет божий нашу новоявленную Галатею.
– Ага, чертовы пигмалионы! За трое суток я столько мата наслушалась от этих скульпторов, причём на разных языках, что всерьёз задумалась, а не составить ли словарь перевода их международного ругательного жаргона на нормальный язык, и заодно прояснить значение некоторых не совсем ясных выражений типа...
– Палевская, я же сказал, проходи и присаживайся. Потом поделишься с аудиторией своими переживаниями.

Кто заинтересовался, советую не спешить и читать отредактированный вариант книги.

Категории: Анонсы



Обновление: 17.05.2017, 14:40 249 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Самопиар

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12