Завещание последней ведьмы

28.10.2025, 13:38 Автор: Татьяна Бродских

Завещание последней ведьмы

В Топ-100 по наградам за неделю!

В какой момент ты понимаешь, что жизнь прошла зря? Что все, что ты делала никому, оказывается, не было нужно? И ты никому не нужна. А еще ничего своего у тебя нет, не нажила...
       Марина оказалась в такой ситуации. Муж выгнал из дома, у него молодая и беременная любовница. Взрослому сыну тоже нет дела до матери, он вступил в борьбу за наследство. Что остается Марине? Только попытаться найти себя, собрать по крупицам. Почувствовать себя нужной, важной, неповторимой.
       Антураж: современность вместе с альтернативной реальностью.
       


       Аннотация получилось немного мрачной, но все же книги у меня все жизнеутверждающие, поэтому никаких властных героев, принуждения, мученической любви не будет. 😎


       
       Для читателей: Книга дописана, поэтому обновляться будет регулярно, примерно два раза в неделю. Все желающие смогут прочесть книгу бесплатно, следите за обновлениями. В книге 22 главы, после публикации последней, доступ будет открыт три дня. Для тех, кому не хочется ждать пару месяцев, недели через две или три на стороннем сайте выложу книгу целиком (платно). Скорее всего, это будет на Призрачных мирах. Сейчас в процессе написании вторая часть, впоследствии она будет по подписке.
       (Меня так давно не было на этом сайте, что мою страницу удалили, пришлось завести новую)

Рейтинг: 0,00 * 0‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Городское фэнтези, Альтернативная история, Приключенческое фэнтези


Дата размещения: 28.10.2025, 13:43
Дата обновления: 28.10.2025, 13:38


25 просмотров | 1 комментариев | 1 в избранном | 0 наград

В процессе написания
для всех
Размер: 0,51 алк / 20330 знаков / 2 стр

Хэштег: #Ведьма_кот


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20