Метка Де'кри: пережить отбор (завершено)

30.08.2017, 10:39 Автор: Екатерина Романова

Итак, друзья! Вычитку завершила, готовый файл отправила на ПМ, а это значит:
1. У вас последний шанс купить книгу со скидкой 10 %, оформив подписку по ссылке:
https://feisovet.ru/магазин/Метка-Декри-пережить-отбор-Екатерина-Романова
2. Через несколько дней в продажу поступит полный вариант книги, которую можно будет купить и прочитать от корки до корки, не ожидая проды :)

ВНИМАНИЕ! Итоговый объем - 16 алк. На продамане выложу около 12 алк, после чего объявляется стоп. Концовка пересказом на пару абзацев появится через пять дней после выхода книги и провисит 3 дня.
Доступ к книге на это время закрою. Чтобы его получить, нужно будет постучаться в друзья и попросить возможность дочитать. Это не сложно, и я не буду смотреть, оставляли вы комментарии или нет, добавлю всех. Сделано это будет для защиты произведения.


...Теперь для тех, кто только начинает читать или думает, стоит ли начать :) (а ниже свежий анонс и спойлер)...

Сегодня становится популярной тема всяческих отборов, вот и мне захотелось поэкспериментировать в этом жанре. Но, как всегда, планируешь одно, а получается - другое. Классического отбора с прекрасным принцем и кучей леди в пышных платьях не получилось. Принц, конечно, имеется, но с ним не все так просто, как кажется. Вообще темная лошадка. Кандидатки в пышных платьях тоже имеются - те еще змеи. Но основной вопрос - главная героиня. Выросла в монастыре, "етикетов" не знает, говорит все, что думает, действует еще более непосредственно, во дворце в первый же день своего появления всех привела в ужас, а кого-то и в обморок свалила. В общем, не кандидатка, а сплошная напасть на дворец и головная боль. А избавиться от нее не получится - отбор затевается и проводится по воле богини, но не людей.

Тег - юмористическое фэнтези. В гиперболизированном виде показана проблема социальной разницы между богатыми и бедными. Между миром этикета, происхождения и воспитания и миром, в котором все равны. В результате, изменятся все. Главная героиня перестанет быть дикаркой, будет более образованной, спокойной и уравновешенной, а придворные и главные герои станут менее манерными и более живыми.

https://prodaman.ru/Catherine-Romanoff/books/Metka-Dekri-perezhit-otbor


Аннотация


Жил был рей, но внезапно умер, чтоб его! Принц запустил страну, предпочитая дам и веселье делам государственным. Все бы ничего, да богиня Де’кри, дабы навести порядок в любимой стране, послала девушкам метки, а это значит, что принцу придется остепениться, а одной из избранниц богини – стать следующей правительницей Ла Эль Дероси, женой и магической опорой принца. Кто бы знал, что вместе с ненужной меткой я получу злобных завистниц, странные способности, бальное платье, мужчину и перспективу казни? И переживет ли дворец мое появление?

Категории: Анонсы



Обновление: 30.08.2017, 10:39 10173 просмотров | 83 комментариев | 20 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20