Светлая в академии Растона (+ анонс выкладок)

12.08.2017, 15:41 Автор: Екатерина Романова

Дорогие читатели! Объявляю о начале выкладки второго тома светлой.

https://prodaman.ru/Catherine-Romanoff/books/Svetlaya-v-akademii-Rastona-proekt-Vosxod

Пока пишется "Метка", выкладка будет не частой, не регулярной и не объемной. Оба произведения оказались сложнее, чем те, что писала прежде, и намного более объемными, чем планировалось изначально. Чтобы не жертвовать качеством, писать приходится медленней обычного. Кроме того, по светлой много консультируюсь с психологами. Для Леа книга начинается с очень тяжелых в эмоциональном плане переживаний. Эмоционально тяжелым начало является и для меня.

Окончание произведения будет выложено пересказом через неделю после официального выхода на Призрачных мирах. Мера вынужденная, поскольку пираты уже позабавились с моей первой частью. Благо, юридическое образование позволило вовремя решить вопрос.

Первый том вышел на Призрачных мирах и уже доступен по ссылке:

https://feisovet.ru/магазин/Светлая-в-академии-Растона-любовь-или-долг-Екатерина-Романова

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: 18+
Имеются жесткие и напряженные психологически сцены. Но: никакого БДСМ, никакого МЖМ и т.п. Главный герой, конечно, далеко не святой, но все без извращений.

АНОНС:
1. СПОЙЛЕР для тех, кто только читает первую часть Согласится ли Леа забыть воспоминания о том, что она убийца?
2. Разрешит ли Блэквел продолжить своей подопечной участвовать в миссии?


Малюсенький тизер:
- Я не лишусь тебя, Леа Суарес, только узнав. И не позволю тебе засунуть голову в пасть льву. Да, ты будешь злиться, беситься, ненавидеть меня, но останешься жива. И мы найдем другой способ узнать о проекте «Восход», если Кристина откажется помогать.
- Но светлые…
- Суар-рес, - прорычал мужчина. – Люди умирали, умирают и будут умирать. Ты не сможешь помочь всем! Ты не сможешь всех спасти! Помнишь? Когда жонглируешь, один мячик всегда будет падать… это неизбежно даже для профессионала.
- Но он не упадет, я сама позволю ему упасть! Давайте хотя бы попробуем. Обед в людном месте. Что может случиться? Вы – профессионал и сможете понять, скомпрометирована я или нет.


Также не могу не предупредить!
На данный момент роман доступен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ПРИЗРАЧНЫХ МИРАХ! Если вы где-то увидите ссылку или предложение купить/скачать, то вы действуете на свой страх и риск. Мошенники уже использовали обложку и аннотацию романа, чтобы списывать деньги с телефонов абонентов и высылать им взамен вирус. Я разобралась с несколькими сайтами, но могут быть и другие.
Позднее, я об этом обязательно напишу, книга появится на:
- Книгоман
- Литрес
- Озон
- Амазон
- Букмэйте.

Пожалуйста, повторяю, не вводите свой номер телефона ни на каких сайтах, которые предлагают вам скачать бесплатно мой труд. Это - ОБМАН.

Категории: Анонсы



Обновление: 12.08.2017, 15:41 4624 просмотров | 55 комментариев | 22 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20