Мне надоело томиться в тени, питаясь на свалках, в то время как «пробирочная Элита» во всю кайфует, укрывшись в своих неприступных городишках. Но эти бездушные твари, уж слишком рано радуются! Ведь война… только начинается. А я... намереваюсь выкрасть у ЭКО то, что является для них весьма бесценным сокровищем. Но кто бы мог подумать, что это хрупкое, синеволосое создание, которое я умело хапнул прямо на территории вражеского Ньюлэнда — и есть то самое оружием массового истребления?? А точнее, её загадочная кровь. Без которой, дальнейшее производство искусственников невозможно.
Я должен был уничтожить девчонку… убить так жестко, как когда-то мою мать убили. Но я, вероятно, хилый сопляк… потому как, при виде ясных, да таких невинных глаз девчонки, попросту забываю обо всём на свете. Включая, накопленную годами, беспощадную месть.
***
Меня зовут «ЭКО 1». И я — первая человеческая особь, выращенная лабораторным путём, призванная спасти наше общество от вымирания. Ибо из-за перенаселения планеты, радиационных войн, природных катаклизмов Земля превратилась в кучку осколков.
Но так ли это на самом деле?
Или, быть может, нас обманывают??
Ответ кроется за пределами «нано-сферы». Однако, я никак не ожидала услышать горькую правду из уст одного… очень напыщенного отщепенца, бессовестно выкравшего меня прямиком из стен родного города, обращавшегося со мной как с самой настоящей лабораторной зверушкой. У которой, по его мнению, нет ни сердца, ни души. Но, благо, хоть мозг имеется. Правда и тот… искусственный.
Черновик. Возможны опечатки.
Внимание 18+ (присутствую незначительные эпизоды с принуждением и побоями, постельные сцены, изредка некультурные выражения).
Тэги: мир будущего, постапокалипсис, от ненависти до любви, дерзкий главный герой и ранимая героиня, любовь и страсть, эротика и сложные чувства, остросюжетные приключения).
Визуализация героев и мира:
https://vk.com/album-154806204_252632787
Мой арт :)
10052 просмотров | 35 комментариев | 25 в избранном | 1 наград
Часть текста
для одобренных
Размер: 2,64 алк / 105722 знаков / 8 стр
Произведение наградили Что такое награждение?
Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.
В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.
- 04.05.18, 18:10
- Печенька
- Ирина М.
- + 5,00 * 2
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора1
Обсуждения на сайте20
-
3739 / 25 07:32 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
1189 / 1 04:10 JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца
-
269 / 2 02:47 Сонный Философ
Скорбный Венец
-
886 / 2 02:42 Ольга Свириденкова
Ведьмы против Лилий
-
269 / 20 02:12 Цыпленкова Юлия
Книга 2: Королева-мать
-
28 / 1 01:28 Лора Светлова
Его второе лицо том 2
-
617 / 2 01:11 Вика Даркфей
Попаданка в лисьей шкуре
-
826 / 10 01:09 Есения Серафим
Пленница его интриг, или как обыграть фаворита на его же поле
-
7591 / 1 00:58 Арнаутова Дана
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом
-
9194 / 1 00:33 NeTa
Лед его души
-
1570 / 15 00:24 Гэлбрэйт Серина
Гарпия на выданье
-
200 / 4 17 окт Халимендис Тори
Помощница королевского некроманта
-
300 / 4 17 окт Халимендис Тори
Второй шанс Алиры
-
77 / 13 17 окт Aino
Не трогайте служанку. Она кусается ☠️ (выкладка заново, читайте описание)
-
57 / 14 17 окт Aino
Погодите, у меня остался вопрос💣
-
920 / 18 17 окт Елена Матеуш
Даша вышла за хлебушком
-
239 / 13 17 окт Татьяна Ренсинк
Зов Жар-птицы
-
256 / 42 17 окт Татьяна Ренсинк
Тень над созвездием Дракона
-
5336 / 17 17 окт Полянская Катерина
Два лика Саарин
-
62 / 3 17 окт Анна Ливнина
До Реми. Гори все огнем
Сегодня День Рождения!7
-
Тайлен Тэйлор
Король без короны, странник без пути.
В оффлайне
-
Деметрий Скиф
При наличии хорошей инструкции готов перевернуть землю.
В оффлайне
-
Геннадий Локтев
Деградирующий
В оффлайне
-
Виктория Килеева
Вы — писатель, если, падая в обморок от боли, вы думаете: "Наконец-то я смогу это достоверно описать!"
В оффлайне
-
Helene Ro
В творческом порыве
В оффлайне
-
Виктория Иванова
В оффлайне
-
Маруся Колоброд
В оффлайне
- Хиты продаж 1
-
Чтица императора. Елена Матеуш
179 руб 152 руб
Рекомендовано ПродаМаном! 5
-
Гостья особого назначения. Нелли Войт
Часть текста для всех. В Топ-100 по популярности за неделю!
09 окт в 23:40
-
Два лика Саарин. Полянская Катерина
В процессе написания для всех. В Топ-100 по популярности за неделю!
17 окт в 12:17
-
Второй шанс Алиры. Халимендис Тори
В процессе написания для одобренных. В Топ-100 по популярности за неделю!
17 окт в 12:45
-
Книга 2: Королева-мать. Цыпленкова Юлия
В процессе написания для всех. В Топ-100 по популярности за неделю!
17 окт в 18:19
-
Секретный протокол. Алекс Парнас
13 окт в 19:55

Загружаются комментарии...