ГЛАВА 1
Арина
Ну, вот и первый день учебы не за горами. Размышляла Арина ходя по своей комнате с одного конца в другой. Значит нужно выбрать, что я завтра на учебу надену .Хм., нужно еще позвонить не забыть Наташе и Кристине потому что мы идем сегодня отмечать завтрашней первый учебный день в самый крутой ночной клуб « КОМЕТА». Это уже потом как я выберу, что мне надеть на сегодняшний вечер и конечно на учебу.
Пока не забыла расскажу немного о себе: Меня зовут Крымская Арина Викторовна, мне 20 лет я живу в не большом городе «Магденбург». У меня темно-русые волосы, зеленые глаза, но когда я на солнышко смотрю они ярко изумрудного цвета. Мой рост составляет 170 см, вес 55 кг. Кожа у меня бледная . Из-за ее цвета меня раньше дразнили «вампирчиком»,только это прозвище осталось в далеком прошлом. Со всем недавно я мечтала поступить в университет «DIOR» он выпускает Fashion-дизайнеров - этот университет готовит высококвалифицированных специалистов не только в сфере связанной с дизайном одежды. Но также с дизайном интерьера: в доме, квартире, офисе ,клубах, а также ландшафта и самое главное из-за чего я сюда пришла. Здесь учат быть моделью которой я так хочу быть.
И неделю назад мне пришло подтверждающее письмо, что я действительно поступила в этот универ. Мои родители не знали до последнего куда я подала документы как и мои девчонки. Только когда папа пошел забирать свежую прессу из почтового ящика и увидел конверт с адресом из универа и моей фамилией сразу все понял. Осталось сказать только моим малышком, поэтому я и решила всех собрать в «Комете» чтобы сказать и за одно отметить.
Нужно позвонить девочкам! Беру телефон на комоде и набираю Наташе, Кристине нет смысла звонить потому что они двойняшки и живут в одной квартире им родители ее снимают.
Если разбирать все досконально то девочек полностью зовут Акимова Наталья Васильевна и Акимова Кристина Васильевна .Им по 20 лет ,так же как и мне. У них карие глаза , каштановый цвет волос ,смуглая кожа .Скажу по секрету иногда я им завидую, только это по доброму. У них рост 175. Наташка поступила на юридический, а Кристина на медицинский и это круто. У нас троих нет парней, но думаю после сегодняшнего дня все изменится.
Слушаю первый гудок, потом второй и наконец-то на другом конце слышу сонный голос :-Алло, я вас слушаю.
-Не нужно меня слушать. Поднимайте свои милые попки и собирайтесь, буду у вас через час . Мы едем в «Комету» отмечать наше с вами поступление и у меня есть для вас сюрприз. И отключилась.
Наташа
Слышу во сне, что где-то звенит. Не раскрывая глаз поднимаю телефон.
-Алло, я вас слушаю. И как вы догадались это была Рина, она толком ничего не обьяснила и положила трубку.
Ее слова были такими:- Не нужно меня слушать. Поднимайте свои милые попки и собирайтесь, буду у вас через час . Мы едем в «Комету» отмечать наше с вами поступление и у меня есть для вас сюрприз. И отключилась.
Вот же ж теперь придется вставать с кровати и идти собираться. Посмотрела еще раз на свой телефон и решила ,что нужно собираться и за одно предупредить Кристинку.
-Кристина ,собирайся мы едем тусить
И тут открывается дверь в мою комнату и показывается макушка моей сестренки.
-Сколько у нас времени?
-Рина дала нам на сборы час .Вперед и все закрутилось и завертелось.
Когда подъехала мелкая гадость на такси, мы уже стояли на дорожке возле дома, где нам родители снимают квартиру.
Когда я собиралась мой выбор остановился на: черных мартинсах, черных джинсах и белой мужской футболке на верх накинула черную косуху. Сделала высокий конский хвост и легкий макияж. А вот Крис более открыто выглядела…нет вы не подумайте она пошло не оделась все очень миленько было.
Ее выбор пал на :черные кожаные шорты с завышенной талией, тоже надела мартинсы, байку голубого цвета. Она оставила волосы распущенными, так как их длинна доходила лишь до плеч, а вот макияж она сделала что нужно. Чтобы вы понимали он был дерзким. Кстати мартинсы у нас троих одинаковые потому что мы их покупали в одном магазине и решили .Пусть у каждой будут такие, они же под все подходят и скажу, что это была гениальная идея.
Мы сели в машину и поехали в клуб. Ехали молча, а вот в клубе началось.
Мои любимые девочки надеюсь вам понравится мое небольшое изменение и конечно продолжение первой главы))) Приятного вам чтения
Арина
Так вернемся к моему выбору : Хмм, что же мне сегодня надеть?! Танцевать сегодня мы будем достаточно много ,как и пить нужно же отметить сие событие. Ооо у меня же есть мартинсы черные, как раз их и надену . Зашла в свою небольшую гардеробную которая находится в моей комнате и начала выбирать образ под мартинсы. Первое, что я взяла так это те самые мартисы , черные узкие джинсы, белую блузку и легкий свитер и самое главное эта моя любимая косуха.
Начала собираться и тут в комнату вошла мама.
-Солнышко к тебе можно?
-Конечно, мам…Ты ,что-то хотела?
-Да, ты будешь брать с собой машину или байк?
Забыла вам рассказать .Да, девочки у меня есть байк и машина. Спасибо моим замечательным родителям за это. Позже вам расскажу как он у меня появились.
-Нет. Ты же знаешь, что сегодня я буду отмечать поступление и лучше для меня, твоих и папиных нервов чтобы я заказала такси. Мало ли ,что может произойти. Да, и я хочу выпить сегодня.
-Дочка, хорошо. Только будь осторожна ,мы тебя очень любим с папой и гордимся ,что ты у нас такая молодец.
-Хорошо, мам. Пока ,мы разговаривали с мамой я уже успела собраться и мы с ней вдвоем направились из моей комнаты.
На мне были черные джинсы, мартинсы, белая блузка, легкий свитер и косуха на плече у меня свисал небольшой кожаный рюкзачок, где у меня находились: деньги, документ, ключи от дома, маленькая косметичка чтобы можно было поправить мейк и телефон. Насчет прически решила не замарачиваться распустила свои длинные волосы и сделала легкий макияж. И все я красотка.
-Мам, вы меня не ждите ложитесь спать.
-Хорошо.
-Дочка, я тебе вызвал такси оно уже приехала. Так что поторопись .
-Спасибо. Целую маму с папой в щеки и выхожу к такси.
Сажусь в такси и машу рукой своим родителям. Люблю их очень.
Сейчас вас познакомлю со своими родителя.
Моего папу зовут Крымский Виктор Сергеевич , ему 45 лет. Он брюнет с зелеными глазами, его рост 180 . Он у нас с мамой спасает жизни, если говорить более конкретнее то папа работает хирургом в самой офигенной больнице «Надежда». Больница так называется потому что там дают людям надежду на чудо. Хотя это и не положена врачам, а еще потому что ее открыла жена какого-то влиятельного бизнесмена и она захотела ,чтобы больницу назвали в ее честь.
Моя мама работает в газете она журналист и она очень любит свою работу. Ее зовут Крымская Анжелика Андреевна ,ей 40 лет. Да, папа ее старше на 5 лет и это мило. У мамы от природы русые волосы, как и у меня .Голубые глаза, рост 175. Чтобы вы понимали от мамы мне достался цвет волос ,ее прекрасная улыбка и доброта., а вот от папы глаза и упрямость. Благодаря которой я поступила в «Dior».
Когда мы уже подъехали я и водитель такси. Я сразу заметила своих девочек, когда их увидела потеряла дар речи .Потому что они были одеты офигенно. Наташа была одета в: черные мартинсы, черные джинсы и белую футболку на верх накинула черную косуху. Только мне не было понятно в мужской футболке она или женской. Прическа была высокий конский хвост и легкий макияж. А вот Кристина выглядело шикарно как - будто готова прям здесь зажечь.
Кристины образ состоял из :черных кожаных шорт с завышенной талией, также как мы она надела мартинсы, а вот на верх она надела байку голубого цвета и в руках держала косуху. Ее волосы были распущенными, а вот макияж как- будто она дерзкая девочка .
Мы сели в машину и поехали в клуб. Ехали молча, а вот в клубе началось все самое интересное.
Даже не то что в клубе, а сразу на входе в него. Потому что нас амбал не хотел пропускать из-за того что там какая важная шишка отмечал завтрашний первый день и пускают только избранных. А этот амбал нас видит в первый раз, надо короче зрачки открыть.
-Александр послушайте пожалуйста. У нас завтра тоже первый учебный день, а еще я поступила в лучший универ нашего города. Вы обязаны нас пропустить. –Его имя я прочитала у него на бейджике .
-Молодые девушки, я вам помочь ничем не могу. Прошу вас отойти от входа и не мешать проходу гостей. Пробасил этот грамила
-Да, это вы не понимаете. Нас пригласил сын этого заведения он учится со мной в одном универе.
Тут он посмотрел за мою спину вопросительно.
-Так вы знаете самого Ярослава Соколовского?
-Да, а вы сомневаетесь? Вам нужны доказательства?
-Да. Он сейчас стоит за вашей спиной .Босс, вы их знаете?
По видимому тот парень который стоял за нами действительно был самим Ярославом .О нем я знала не слишком много, но вот то что он учился в том же учебном заведении в которое поступила и я сама , то это действительно правда. Хмм, а он в жизни намного красивее. Эти его зеленые глаза пряма -таки сверлили меня взглядом затуманенным пьяным взглядом. И тут он подходит ко мне и обнимает за талию и говорит Сашеньке.
-Александр ,пропустите этих милых барышень .И да, мы с этой малышкой знакомы и он просто на глазах у всех взял меня за подбородок и поцеловал .Мне кажется этот поцелуй длился целую вечность, пока кто-то не начал кашлять. Кхмм
-А ты сладкая на вкус ,как персик . Мы еще встретимся детка и повторим.
-Пфф, мечтай!
ГЛАВА 2
Арина
- Пффф, мечтай! Это была последняя моя мысль, как я думала за этот вечер .Но как же я ошибалась.
Так девчонки вперед!!!Мы же приехали сюда ,чтобы веселиться. И мы пошли ,через Сашеньку-охранника прямо в клуб. Когда мы в него вошли нам по ушам дала громкая и заводная музыка. Мы сразу двинулись к стойке, чтобы заказать у бармена выпить.
-Эй., налей нам выпить. Сказала Наташа стоящему бармену к нам спиной.
-Чтобы вы хотели выпить леди? Начал спрашивать нас парень и поворачиваться к нам лицом.
-Колу, Мартини и Красное вино.
-Оу. Эти слова принадлежали самой мелкой из нас. Это же ты. Как я тебя не узнала?!
-Черт, психованная опять ты.
-Сам ,ты психованный. А я очень милая девушка сам вот посмотри.
И он начал смотреть на Кристину ,которая начала крутиться вокруг себя. Я посмотрела на него, а он ничего такой симпатичный, по возрасту конечно старше ее примерно на 2 или 3 года. Ничего за то будет кому мозги вставлять ей. Да, и малой будет весело с ним. Вон, как слюнки потекли.
-Ну что скажешь?
-Ничего такой попец. Дашь потрогать?!
-Ты что совсем без мозгов. Ничего тебе не дам потрогать, лучше давай наливай это ведь твоя работа. Другую ты не заслужил.
Он нам налил всем и проводил взглядом за столик.
-Кристина, ты была не права и неправильно себя повела. Парень очень даже ничего, такой сладенький .
-Ты хочешь сказать нужно было мне ему дать потрогать за свой зад?
-Да. Ладно, давайте выпьем и пошлите уже веселиться. Все парни завтра ,как и учеба.
-И правда давайте.
И мы произнесли наш первый тост все вместе
-За успешное поступление. Мечты начали сбываються. И все понеслось.
С начала как было ранее мы выпили, затем пошли на танцпол. Я с Наташей танцевали и извивались друг возле друга . Мы привлекали к себе слишком много внимания , но не на столько много как наша малышка Кристи. Она танцевала с каким-то парнем так открыто и сексуально, что даже у меня потекли слюнки. А что уж говорить про парня за барной-стойкой так молчу. Он прожигал малявку таким взглядом будто готов был ее раздеть и не только, а вот рядом танцующего паренька возле нее убить и его труп вывезти в лес прикопать.
-Наташ посмотри какой взгляд у нашего красавчика за барной-стойкой. У меня к тебе предложение.
Наташа посмотрела в сторону бара и красавчика.
-И какое у тебя предложение?
-Нам пара уже выпить и у меня предложение отправить за выпивкой Кристинку и посмотреть ,что же будет дальше. И мне кажется будет очень страстно и горячо.
-Давай так и сделаем.
Мы отозвали Кристину в сторону и начали разговор.
-Кристина, мы давно не пили. Сходи за выпивкой твоя очередь. Сказала ее сестра.
-Окей. Что будем пить?
-Давайте мартини или же пина-коладу.
-Хорошо. Я пошла.
И она пошла походкой от бедра к стойке.
Ярослав Соколовский
Я сидел в своем клубе с друзьями и знакомыми отмечал завтрашний день учебы. Все вокруг меня пили, танцевали, а кто-то даже курил травку и нюхал кокс. Я сидел в кресле и держал в своей руке бокал с виски и смотрел на ту самую девчонку ,которую поцеловал у нее такие сладкие губы на вкус как персик и она пахнет также. Ох, какая же она сладкая и дерзкая. А двигается так как будто внутри нее пожар .Мои руки уже начали чесаться, а в штанах становится тесно.
Интересно она в постели также двигаться будет?! Если да то мне очень крупно повезло. Малышка на тебя у меня свои планы.
Я допил свое виски и решил ,что с меня на сегодня хватит и пора домой.
-Ребята , я поехал домой. Смотрите здесь аккуратней мне в клубе из-за ваших всех штучек не нужны проблемы.
-Эй, Сокол останься еще с нами успеешь ты еще домой детское ведь время.
-Мне завтра на учебу не хочу проспать и опоздать так что пока .
-Пока, дружище.
Я попрощался со своими друзьями кто-то просто пожал мне руку, а кто-то меня обнял. Мои друзья не плохие, а вот их привычки очень даже из-за чего моему отцу не нравится их компания и общение наше. Я начал спускаться вниз по лестнице как услышал голос «своей девочки».
-Убери свои руки от меня иначе у тебя будут проблемы.
-От кого будут проблемы?! Я видел ,что ты пришли только со своими подругами и от них никаких проблем не будет. Если только ты здесь не с парнем.
-Да, я здесь не одна.
-Да, убери от нее свои лапы. Она со мной.
-Ух, ты . Не ожидал что сам Сокол и есть твой кавалер.
-Братан, извини.
-А теперь убирайся и чтобы я тебя здесь не видел. Сказал Соколовский.
-Спасибо тебе большое. Извини мне пара
-О нет, сначала благодарность.
-Какая еще благодарность? Я же сказала спасибо.
-Спасибо не считается! Он притянул меня к себе и нежно провел пальцем по нижней губе и улыбнулся. Девушка стоявшая прижатой к нему , задрожала от этого прикосновения и чуть приоткрыла рот, жарко и быстро дыша. Увидев это зрелище, сдерживаться более не было сил и брюнет сжал ее сильнее в объятиях. Его губы властно накрыли ее едва дрожавшие губы , а горячий язык обвел контур нижней губы. Арина сладко простонала в его губы и ее стон потерялся в безумном и страстном поцелуе, завлекшем их обоих. Соколов издевался над ее ртом, как мог чуть оттягивая нижнюю ее губу, прикусывая и тут же лаская, раскрывая нежные уста девушки и без остатка погружаясь в жаркий плен ее рта. Та, в свою очередь неловко отвечала на его поцелуй, сплетая свой язык с его. Это было похоже на дикий танец страсти и огони. Оба застыли, давай друг другу отдышаться.
-Эм, мне пора. Сказала маленькая и убежала.
Она скрылась в толпе и я даже не успел узнать кто и откуда она.
Пора все-таки ехать домой. В след за ней я скрылся в толпе. Вышел на улицу, через главный вход. Подошел к своему Гелику и сел в него, поехал домой.
Приехав домой первым делом прошел в свою комнату, сбросил с себя всю одежду и пошел в душ. Мне нужно принять душ и лечь спать.