Фэнтези, или коротко о Донауворте

20.11.2019, 17:42 Автор: Джули Айгелено

Здравствуйте! У меня есть горячо любимый цикл романов под названием "Донауворт". Он начался со стеба, благодаря Ивет.

Ивет - сотрудница Банка Идей, обладает сомнительным даром влипать в различные неприятности и создавать их. Чаще всего остаться в живых ей помогает напарник, местный ловелас - эльф по кличке Ушастик. Однажды он даже предлагает ей руку и сердце! Беда в том, что Ивет совсем не хочет отвечать красавцу взаимностью и, не сумев объяснить свою позицию, пытается разными способами избавиться от жениха. Работа, вынужденное сотрудничество и гости из других миров доставляют больше проблем неугомонной девушке.

https://prodaman.ru/Dzhuli-Ajgeleno/books/Zhenitbu-ne-predlagat

1aRsvTj1wFM.jpg

Затем - вступила Ида, которая поведала историю с зеркалом.

Ида бежала от судьбы, но угодила в зеркало, спасаясь. Арамиста мечтала вернуть себе молодость, чтобы забыть о прошлом. Хэрвин под давлением загадочного ордена хотел жениться, однако невеста таинственным образом исчезла. Людвиг призвал магию под влиянием старого архивариуса и испугался открывшейся силы. Слепая принцесса, запертая в покоях, искала любви. Что ждет каждого из них?

https://prodaman.ru/Dzhuli-Ajgeleno/books/Zerkalo-dush

31ShnYcQATI.jpg

Потом пришла очередь околдовывать вампира.

Решив попробовать в реальности советы знаменитой писательницы, Филлис и подумать не могла, чем это все обернётся. Работая на вампира, она решила завоевать сердце хладнокровного, чтобы, наконец, обрести женское счастье.

https://prodaman.ru/Dzhuli-Ajgeleno/books/50-sposobov-okoldovat-vampira

lLU3bc8y7ZA.jpg


И я перешла к небольшим повестям по миру, который населяют и эльфы, и драконы, и вампиры с оборотнями:

Кристайн прожил много лет без любви, отрицая любую возможность её существования, пока не встретил девушку, перевернувшую его мир с ног на голову.
Карра обожал горы и одиночество. Он лечил драконов, предпочитая человеческому обществу полную отрешенность, пока прелестная незнакомка не завладела его сердцем и разумом. Загвоздка лишь в том, что это Кристайн и Карра влюблены в одну и ту же девушку. Сможет ли она выбрать из двух мужчин единственного?

https://prodaman.ru/Dzhuli-Ajgeleno/books/lekardladraconob

aHTiZ9dkrNI.jpg


Что будет, если врагов поменять местами? Кризис? Апокалипсис? Райналаз и Гренгарин столкнулись лбами, выясняя, кому принадлежит клочок земли. Невесты взяли все в свои руки, чтобы помирить незадачливых противников. Но дело усложнилось, когда вмешалась любовь и призраки прошлого.

https://prodaman.ru/Dzhuli-Ajgeleno/books/Moj-plyushevyj-drakon

hioNSTsXJkE.jpg


Поспорив с ветреным Зефиром, богиня Волупия спускается в мир людей. Теперь, чтобы выиграть спор, ей предстоит создать аромат наслаждения. Однако не все люди так дружелюбны, как кажется на первый взгляд. И разработка аромата оборачивается самыми настоящими приключениями.

https://prodaman.ru/Dzhuli-Ajgeleno/books/Aromat-naslazhdeniya

aWQ4DxK_BqM.jpg


Повестями же окончательно и бесповоротно закрываю цикл. Пришло время прощаться с персонажами, что запали в душу. Пришло время открывать что-то новое и неизведанное, но уже без Ивет, Иды, Карры и многих других.

Приятного вам чтения.

С уважением, Джули.

Категории: Новости



Обновление: 20.11.2019, 17:42 1064 просмотров | 16 комментариев | 4 в избранном

Хэштег: #фэнтези_Джули

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20