Как проходит мое лето или Анонсы и текущие события

21.07.2019, 09:40 Автор: Екатерина Шельм

Всем привет решила малось поделиться текущим состоянием себя как Автора.
Итак, две книги у меня дописались, что есть прекрасно. Да, я себя хвалю за то что это сделала, потому что раньше я этого не делала. Умочка, Катя.
Законченное произведение СЛР я отдала в Эролитмоб и теперь наслаждаюсь обложкой и плашкой.
В данный момент я дописываю до необходимых 5алк мрачную мистическую историю Убей, Умри Воскресни о мире вроде нашего, где магия осталась лишь в легком флере необьяснимого и рассуждениями, а что будет если найдется кто-то желающий и способный ее вернуть в мир компьютеров, интернетов и холодной логики. На самом деле это именно тот оридж, который я хотела писать изначально, но сочла что не имею еще достаточно навыков и решила размяться на чем попроще. Этим попроще стали Позднорожденные, которые в итоге вылились в гигантский двухтомник. Мда...я слишком увлекающаяся натура.
Далее после того как заветный 5алк будут добиты ( до этого кстати совсем уже не много) Я начну писать и выкладывать конкурсное произведение для Продамастера под кодовым названием "Огненный(во всех смыслах) маг с серьгой" классическое магическое фентези про магов в людских войнах, самоотверженность и эгоизм, любовь и самолюбие. Все это мы естественно положим на разные чаши весов и будем глядеть что же в итоге перевесит.
Ну и после того как все это будет сделано я примусь за Позднорожденных 2, как и обещала осенью. Июль и август отдаем для Продамастера.
Все, отчиталась, приходите читать.

Категории: Анонсы



Обновление: 21.07.2019, 09:40 505 просмотров | 2 комментариев | 2 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20