Разговоры с Авторами: Банеры на ПМ

20.09.2019, 14:39 Автор: Екатерина Шельм

Привет, дорогие коллеги. Да, сегодня обращаюсь именно к авторам, а не к читателям. Если вы читатель - срочно закройте этот блог, у нас тут секретные секреты как завлечь вас к себе, окунуть окунем в волшебные миры и приковать цепями к своему творчеству.
Итак что хотела спросить - банеры на ПМ. Есть у нас у всех такая возможность повесить на ПМ раз в месяц банер и наслаждаться результатом. Вот именно об этом результате я и хотела поговорить. Я первый раз заказала баннер и не стану скрывать - не вижу от него никакого выхлопа. Отсюда у меня возник вопрос к коллегам по цеху - поделитесь пожалуйста своим опытом: какие цифры просмотров приносят банеры на ПМ, какие вы предпочитаете бронировать и почему?
Я человек новый и конечно же решила что самый крутой банер это слайд-шоу на главной странице. Хотя бы потому что он вечно выкуплен. Но теперь у меня есть сомнения. И я не понимаю то ли банер у меня неудачный, толи это нормальный результат. Отслеживать статистику только по себе не информативно, по другим - долго и муторно. Поэтому если есть возможность - поделитесь опытом плииииз.

Категории: Услуги для авторов



Обновление: 20.09.2019, 14:39 2292 просмотров | 28 комментариев | 2 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12