Чего не случилось в Лишней принцессе

08.06.2017, 07:48 Автор: Елена Кармальская

Ну что ж, мне вечно не до флешмобов, однако стало любопытно вспомнить то, что в итоге в книгу не попало.

1. Мало кто поверит, что книга "Право первой ночи" планировалась как короткая эротика на 2 алка. Сейчас ее объем 11,6, а я в перерывах между кормлениями и качаниями настукиваю вторую часть.

2. Первоначально сюжет обозначился так: "А вот возьму и напишу историю, где принцессу-лапочку будут разыгрывать как приз, а нежная девочка возьмет и зверски грохнет всех 12 женихов".. В итоге, читатели знают, что большинство женихов угробили себя своей же жадностью и глупостью.

3. По первому сюжету, Рэй и Миранда не должны были увидеться второй раз до совершеннолетия - но написалось по-другому. Когда выкладывала текст, постоянные читатели заметили ляп с возрастом Кейрана, за что я им благодарна.

4.Из текста была вырезана одна эротическая сцена с участием Миранды. Я хотела похулиганить,что девушка обнаружит, что для получения удовольствия не всегда нужен мужчина=) Нет, ну правда, мужчины у них в империи так себе. Потом решила, что героине и без того проблем хватает, а автора еще и словом на букву "Ф" ругать будут.

5. К сценам в Мертвом городе задумывалось больше хоррора - но опытным путем выяснилось, что я не умею писать хоррор. В итоге получила комментарий от Жанны Лебедевой "Знаешь, у тебя начало книги - все эти порядки в империи - куда страшнее вышли, чем все эти темные люди и прочая милота".

Очень бы хотелось услышать, какие тайны раскроют Жанна Лебедева и Ника Веймар.=)

Категории: Планы



Обновление: 08.06.2017, 07:48 486 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #лишняя_принцесса

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20