Итоги года. Елена Ривер.

24.12.2021, 18:00 Автор: Елена Ривер

Дорогие авторы и читатели «Продамана»!
Хочу поблагодарить всех, принимавших участие в моём авторском дебюте.
В преддверии новогодних праздников сделать это необходимо. Да и душа просит. Для меня это был бесценный опыт в познании граней писательского мира, пусть и на любительском уровне. Но все начинается с малого. Спасибо всем, кто откликался на мои посты-рассуждения, эмоционально комментировал тексты, не соглашался, высказывался и спорил. Это здорово! Продаман для меня оказался открытием. Это место оригинальных авторов и любознательных читателей. Я не могла предполагать, что писательство, а тем паче чтение, как творческий процесс, еще может быть кому-то интересно. Особое почтение автору проекта «Взаимооотзыв» — Black Bird. Отличный проект, а главное востребованный (ссылку на проект прилагаю в конце текста).
Формат Продамана в основном фэнтезийный, мистический, а тут я со своими житейскими, реальными историями. И все же, я нашла здесь понимание и искренний, неформальный отклик.
Благодарю всех просто за то, что вы есть в мире книг, самом интересном и увлекательном пространстве. Желаю всем, здоровья, прекрасного, новогоднего настроения и творческого полёта!
Елена Ривер.


https://prodaman.ru/Black-Bird/blog/Vzaimootzyv - проект «Взаимооотзыв»

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 24.12.2021, 18:00 167 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #итогигода_еленаривер

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20