Мне приглашение прислала Anitka SunnyFeo, https://prodaman.ru/Anitka-SunnyFeo . Спасибо большое за возможность присоединиться к этой игре))
10 Фактов обо мне:
1. Пишу под псевдонимом, но, Елена, моё настоящее имя, фамилия Рябова))) Псевдоним не могла долго выбрать, судьбу решил – цвет глаз, так и остался, хотя сейчас выбрала бы другой.
2. Родилась 27 ноября, в Самарской области в маленьком поселке, название ничего не даст)) Прожила там до 18 лет, а потом на долгое время уехала в город Самара, в прошлом году вернулась обратно – судьба.
3. Любимый напиток – кофе, без него, день прожит зря, кроме кофе и сырой воды, в течение дня ничего не пью. Мечтаю о кофемашине))
4. С детства была фантазеркой и выдумщицей, устраивала своим «домашним» концерты, пела с расческой перед зеркалом, к счастью певицей не стала, но мама часто вспоминает, те моменты. Так как много читала, всегда, то и фантазия работала бурно особенно в игровой форме (с куклами). Всегда была творческой натурой, особенно в школе все главные роли были у меня, участвовала в конкурсе красоты, несколько раз выступала в качестве модели. Никогда не думала о писательстве, лучшими трудами были дипломы и сочинения в школе. Пишу с 24 марта 2014 года, честно начала писать - на спор, хотя до этого моя первая история была написана на половину в тетради с лекциями.))
5. Окончила, государственный торгово – экономический университет, факультет коммерции и маркетинга. Но последние 11 лет работала конструктором-дизайнером мебели. Красоту создавала. Сейчас заместитель директора крупной розничной сети, не знаю как получается совмещать авторство и должность, но пока получается.
6. Пишу ночью, могу соскочить в 3-4 утра и быстро записать идею, можно сказать, что сова, хотя были моменты, что считала себя чокнутой птичкой: ранний подъем, поздний отход ко сну.
7. До сих пор много читаю, но сейчас, только проверенных и любимых авторов – сложно меня удивить после горы прочитанных книг. Читаю: У.Соболеву, Е. Вилар, Т.Корсакову, Н. Калинину.
8. 100% оптимистка и реалистка, куда без этого в наше сложное время. А еще всегда старалась бороться за справедливость. Ненавижу ложь, лесть и игнор. Обидчивая, вспыльчивая, порой ленива.
9. Люблю путешествовать, посещать интересные места, активный отдых это про меня. Идеальный отдых это там, где одновременно есть море, горы и древние города, развалины))
10. Горжусь своей семье, они для меня главное в жизни.
Вот как-то так, если есть вопросы, всегда отвечу: snegnaja-k@bk.ru, https://vk.com/zelelena.
Передаю эстафету дальше:
Алекс Хелльвальд , https://prodaman.ru/Alex-Hellewald?30e596e6-37eb-435b-9477-e009e076759e
Екатерина Богданова, https://prodaman.ru/Ekaterina-Bogdanova
Юлианна Теслоу , https://prodaman.ru/shyra
Категории: Анонсы
Обновление: 02.12.2017, 17:24 2204 просмотров | 20 комментариев | 1 в избранном
Хэштег: #Флешмоб_-_10_фактов
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора2
Обсуждения на сайте20
-
33 / 4 07:36 Kleo Nikko
О любви
-
4152 / 63 07:35 Мария Морозова
Зона интереса
-
1072 / 7 07:35 Соколова Мария
Золото и пепел. Хроники города номер Три. Книга 2
-
437 / 2 07:33 Вика Орлёнок
Я - талисман для дракона
-
353 / 1 07:28 Лия Новикова
Туманный полдень, или тайны умирающего мира.
-
97 / 10 07:23 Таша Алферьева
Кофейный приворот
-
77 / 2 07:19 Мирьям Дива
Смерть просила передать
-
1709 / 15 07:16 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
110 / 4 07:14 Мария Атабекова
Две жизни
-
369 / 16 07:09 Арлин Мэй (Туся)
Лягушка в обмороке, или Развод в 45
-
788 / 61 06:58 NeTa
Нет первых и нет последних
-
3117 / 15 06:54 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
83 / 11 06:52 Ольга Богатикова
Желтый фургон
-
720 / 5 06:50 Вика Орлёнок
Тайны вокруг Алисы Ред
-
2879 / 1 06:50 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
230 / 2 06:48 Влада Николаевна
Конунг и Берегиня Дороги Судьбы (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ).
-
94 / 4 06:47 Екатерина Багирова
Некромант из Риджама
-
335 / 20 06:47 Ната Чернышева
Морозное наследство
-
1298 / 9 06:45 Елена Шелинс
Агат и кости
-
246 / 3 06:44 Дарья Весна
Шарфик для дракона

Загружаются комментарии...