Флешмоб - 10 фактов обо мне

02.12.2017, 17:24 Автор: Елена Зеленоглазая

Присоединяюсь к флэшмобу, запущенному Дарьей Стааль. Почитала блоги других и подумала - а почему бы и нет? Поделюсь с вами некоторыми своими тайнами и не очень)))
Мне приглашение прислала Anitka SunnyFeo, https://prodaman.ru/Anitka-SunnyFeo . Спасибо большое за возможность присоединиться к этой игре))
10 Фактов обо мне:
1. Пишу под псевдонимом, но, Елена, моё настоящее имя, фамилия Рябова))) Псевдоним не могла долго выбрать, судьбу решил – цвет глаз, так и остался, хотя сейчас выбрала бы другой.
2. Родилась 27 ноября, в Самарской области в маленьком поселке, название ничего не даст)) Прожила там до 18 лет, а потом на долгое время уехала в город Самара, в прошлом году вернулась обратно – судьба.
3. Любимый напиток – кофе, без него, день прожит зря, кроме кофе и сырой воды, в течение дня ничего не пью. Мечтаю о кофемашине))
4. С детства была фантазеркой и выдумщицей, устраивала своим «домашним» концерты, пела с расческой перед зеркалом, к счастью певицей не стала, но мама часто вспоминает, те моменты. Так как много читала, всегда, то и фантазия работала бурно особенно в игровой форме (с куклами). Всегда была творческой натурой, особенно в школе все главные роли были у меня, участвовала в конкурсе красоты, несколько раз выступала в качестве модели. Никогда не думала о писательстве, лучшими трудами были дипломы и сочинения в школе. Пишу с 24 марта 2014 года, честно начала писать - на спор, хотя до этого моя первая история была написана на половину в тетради с лекциями.))
5. Окончила, государственный торгово – экономический университет, факультет коммерции и маркетинга. Но последние 11 лет работала конструктором-дизайнером мебели. Красоту создавала. Сейчас заместитель директора крупной розничной сети, не знаю как получается совмещать авторство и должность, но пока получается.
6. Пишу ночью, могу соскочить в 3-4 утра и быстро записать идею, можно сказать, что сова, хотя были моменты, что считала себя чокнутой птичкой: ранний подъем, поздний отход ко сну.
7. До сих пор много читаю, но сейчас, только проверенных и любимых авторов – сложно меня удивить после горы прочитанных книг. Читаю: У.Соболеву, Е. Вилар, Т.Корсакову, Н. Калинину.
8. 100% оптимистка и реалистка, куда без этого в наше сложное время. А еще всегда старалась бороться за справедливость. Ненавижу ложь, лесть и игнор. Обидчивая, вспыльчивая, порой ленива.
9. Люблю путешествовать, посещать интересные места, активный отдых это про меня. Идеальный отдых это там, где одновременно есть море, горы и древние города, развалины))
10. Горжусь своей семье, они для меня главное в жизни.

Вот как-то так, если есть вопросы, всегда отвечу: snegnaja-k@bk.ru, https://vk.com/zelelena.
Передаю эстафету дальше:
Алекс Хелльвальд , https://prodaman.ru/Alex-Hellewald?30e596e6-37eb-435b-9477-e009e076759e
Екатерина Богданова, https://prodaman.ru/Ekaterina-Bogdanova
Юлианна Теслоу , https://prodaman.ru/shyra

Категории: Анонсы



Обновление: 02.12.2017, 17:24 1987 просмотров | 20 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Флешмоб_-_10_фактов

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6