Неявная прелесть.

16.09.2022, 10:48 Автор: Елена Литвинова

Неявная прелесть.
Первая любовь практически никогда не бывает счастливой. Теперь я знаю об этом не понаслышке. Любимый парень предал, меня несправедливо обвинили в воровстве и убийстве. А новые отношения... Есть ли они вообще? Или я - игрушка альфы оборотней Кирилла Аверченко?
       
       Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
       
       Содержит нецензурную брань.

Рейтинг: 5,00 * 3‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Любовно-фэнтезийные романы, Городское фэнтези, Книги про оборотней


Дата размещения: 16.09.2022, 10:52
Дата обновления: 16.09.2022, 10:48


993 просмотров | 0 комментариев | 3 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 7,22 алк / 288985 знаков / 20 стр

Хэштег: #оборотни_


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20