Легенды Средиземноморья. Ваше мнение)

24.08.2022, 19:03 Автор: Элис Блэр

Дорогие и любимые читатели.
Мне интересно узнать ваше мнение о произведении (в данный момент пока черновик) - "Легенды Средиземноморья. Игра Света и Тени". Это мое первое длинное произведение, и я надеюсь, оно вам понравиться. Первые 12 глав уже готовы к прочтению.
Вот фрагмент одной из них:
"Маркус сидел возле девушки и молчал. Глазами он изучал бледное ее лицо , в душе же решал — рассказать или нет. А вдруг она услышит? Вдруг не спит? Озера нетерпеливо ждал, когда принц наконец-то соизволит поведать страшную тайну. Огонь костра, который развели прямо посередине комнаты, согревал пространство вокруг, убаюкивающе потрескивая. Молчание со стороны принца продолжалось.
- Я так понимаю, - наконец воскликнул Озера, вставая на ноги. - Сегодня не будет вечера откровений. Пойду тогда принесу зайца, которого, наш досточтимый принц, соизволил подстрелить на ужин. Кстати, где он? Куда этот, пронырливый и гнусный, лепрекон его спрятал?
- Я тоже особой любви к ушастым не питаю! - воскликнул Добисфер, насупившись. Затем ловко вскочил на ноги, и пошел в самый дальний и темный угол комнаты. Через минуту в ноги к темному эльфу упала, уже слегка потрепанная, туша мертвого животного. - Вот он, твой заяц. Я устал его таскать везде!!

С нетерпением жду ваших оценок и комментариев)))

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.


Категории: Опросы, голосовалки



Обновление: 24.08.2022, 19:03 194 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #легенды

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20