"Чудовище и красавец"

01.09.2017, 15:12 Автор: Елизавета Соболянская

Чудовище и красавец отзыв на книгу Ольги Куно
Должна вам сказать мои дорогие читатели, что я читаю многих современных авторов. Кого-то люблю читать и перечитывать, кого-то забываю после прочтения, но мне невероятно близка тема, поднятая в книге Ольги Куно "Чудовище для красавца"
Тема в женском фентези не новая, к ней обращаются многие авторы, но как водится каждый вкладывает в подобную историю свой смысл.
В книге Ольги мне безусловно понравилась структура текста. Ах, как редко сейчас можно прочесть что-то столь же гармоничное. Понравились главные герои: их истории, характеры, причины приведшие к конкретной жизненной ситуации раскрываются так плавно и постепенно, словно ты знакомишь с человеком в толпе, потом встречаешь его рядом с домом, затем узнаешь о нем немного от знакомых и наконец сближаешься настолько, что понимаешь и чувствуешь его боль, разделяешь радость и посмеиваешься над мелкими недостатками.
Но больше всего меня поразил финал этой удивительной истории. Он заключается в одной-единственной фразе сказанной главным героем и эта фраза своей простотой и изяществом не только завершает книгу, но и резюмирует смысл всего повествования, ставит окончательную точку красивой и небанальной истории.

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 01.09.2017, 15:12 956 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #отзыв

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20