Интервью с Аленой Медведевой

05.11.2018, 18:16 Автор: Елизавета Соболянская

Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня на наши вопросы согласились ответить замечательный автор, тонко чувствующий человек и прекрасная женщина Алена Медведева! Это интервью она дала моей группе: https://vk.com/funlovebook

Е.С.: - Здравствуйте, Алена!
- Здравствуйте!

Е.С.: - Писатель, это непростая работа, требующая много сил, расскажите пожалуйста, как вы отдыхаете?
А.М.: - Самый лучший отдых – это сон. И это моя истина на все времена J

Е.С.: - Ваши книги полны волшебства, а у вас есть волшебное увлечение? Хобби?
А.М.:- Именно волшебные? К примеру, не изобретаю ли я на досуге аналог «Теслы», или не химичу ли в кастрюльке на плите спасительную «таблеточку» для сердца, которая потом вдруг выстрелит как Виагра? Увы… Самой до ужаса обидно: идей море, а волшебного хобби нет!

Е.С.: - В книгах есть скатерти-самобранки и волшебные слуги, а вы любите готовить? А какую кухню вы предпочитаете?
А.М.:- Готовить люблю. Хотя, и здесь все по настроению. Иногда варю яйцо с чувством, что совершаю подвиг, а порой несколько часов могу провести за скрупулёзным воплощением какого-то экзотического рецепта. В последнее время очень влечет азиатская кухня, особенно корейская.

Е.С.: - Есть ли музыка покоряющая ваше сердце?
А.М.:- Нет. В этом плане я полный профан, туга на оба уха и т.д. Как и лет десять, и двадцать назад делаю приборку дома под песни Машины времени. И музыка тут дело второстепенное, больше нравится содержание текстов.

Е.С.: - У каждого писателя в книгах есть волшебные помощники, а у вас есть домашний любимец?
А.М.:- Вы шутите, да? Если я начну мечтать о домовом там или фее с хозяйственной магией – домашние забеспокоятся. Или вы про какое-нибудь моющее чудо техники, вроде отпаривающей швабры? Тогда я выбираю чайник! Вот уж кто мой лучший друг, считаю, что при любых стрессах надо найти минутку, махнуть на все рукой, и просто попить цветочного чаю с лимоном. И пусть весь мир…

Е.С.: - Ваши герои — это ваш идеал мужчины? Или в жизни нужны другие качества?
А.М.:- Тут все зависит от точки зрения. Если смотреть со стороны огнедышащих, перекидывающихся животными или ходящих сквозь стены особенностей, то чур меня чур. Но спокойствие, уверенность в себе и целеустремленность – прекрасные качества, которые в наших реалиях никому не повредят. А слово «идеал» я не люблю, оно звучит как потолок. Всегда надо стремиться к большему.

Е.С.: - Что бы вы посоветовали женщинам, ищущим любовь?
А.М.:- Давать советы – дело глупое. Особенно женщинам, ищущим любовь. В душе можно только понадеяться, что они перестанут ее искать и найдут прежде себя.

Е.С.: - Традиционный вопрос – что ждет ваших читателей в ближайшие полгода?
А.М.:- Без понятия. Все будет зависеть от настроения. Сколько раз я уже обещала одно, а тут – бац - и появлялось настроение на другое. Но что-нибудь обязательно будет
P.S. О некоторых планах автора мы знаем точно, делимся секретом - в январе 2019 будет закончена книга "Нам не понять друг друга сразу".
Желающие выиграть книгу Алены Медведевой могут принять участие в конкурсе: https://vk.com/wall-129681871_18031
url=https://radikal.ruimg 249a86fce972.jpg /img/url

Категории: Анонсы



Обновление: 05.11.2018, 18:16 708 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #интервью

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20